Vladimir Makov

Кто разгадал, что позже появилось - яйцо или курица?

Ответы
Антонина

Konehyno, ЯЙЦО! А иначе как? 😀 🙃 Из грязи, влаги, парникового эффекта - зародилась вся жизнь на ЗЕМЛЕ! Да и не только на нашей Земле, есть она и на других планетах! Кстати, можно в дом. условиях проверить! Знаете мушек - дророзофил?

Маргарита Злющая (77Мск)

Все давно разгадали... Только посты в соц. сетях еще не перевелись...

Ирина Карпова

за три года так и не выяснили? жаль. вс давно уже поняли.

Мартин Борман

Недавно доказали - сначала всё-таки Курица.....

Татьяна :))

позже появилось Яйцо

Валентин Учуваткин

А курица не из яйца появилась. Так само рождение - надуло и кудахтать начала и нести яйца.

Александр Грызлов

Оба сразу

Людмила Канивец

Петух.