Александр Головач

как научится любить деньги так, чтобы стремиться их зарабатывать? Про постановку целей проходил))

Ответы
Ло
Лори

СМЫСЛ ЖИЗНИ НЕ В ДЕНЬГАХ.... ТАК ЧТО ЛЮБИТЬ ИХ НЕ СТОИТ, А ТО ПОТОМ СКУЧАТЬ ПО НИМ НАЧНЕМ.. НЕ НАДО К НИМ ПРИВЯЗЫВАТЬСЯ)))

Елена Шивцова

надо заниматься любимым делом,которое приносит психологическое удовольствие и моральное удовлетворение))))))))

Ирина Бородина

мы любим даже не деньги, а те удовольствия, которые можем на них купить. Не мотивирует?

Александр Головач

я неприхотлив...((

Valentina Potapova

должна быть цель для которой нужна энная сумма и тогда будешь стремиться заработать.

Венера Ибатуллина

Любовь такой предмет - или есть, или нет. Насильно мил не будешь, за это есть статья 🙂

Суссанна

Деньги это средсто для нормальной жизни,а несредство накопления богатства..

Наталья Коваленко

Приобрести хороший кошелек, чтобы деньги сами туда с удовольствием шли.

Ирина Трапезникова

надоест ходить безденежным или висеть на чей-нибудь шеи так и полюбишь

Fqz Bdfyjdf

А их можно любить просто так...будет тяжело сначала..потом привыкнешь...

Александр Головач

попробую)

Fqz Bdfyjdf

Давай! Тебе поможет только АДСКИЙ ТРУД!!!

Надежда Ожеред

Может попробывать от обратного - разлюбить жизнь без денег?

Элла Герасимова

А как без них жить?В Библии написано-за все платит серебро...

Лилианна Ляпина

если человек бедный пойдёт и уборщиком работать ради денег

Ольга Иващенко

просто они нужны,а любить их не надо,люби родных и близких

Ол
Ольга

блин как научится деньги экономить, вечно их не хватает!!

Кр
Кристина

не знаю, самой полюбить деньги трудно..ну да и фиг с ними

На
Натали

Без них не проживёшь, вот и приходиться зарабатывать.

Лариса Агафонова

Вы определились, на что Вам необходимы деньги?

Татьяна Гуреева

а разве надо любить деньги? людей любить нужно

Elena Gornova

eto, naverno,nado u Pluskina ili u skupogo ritsarja lu4se sprositj,oni to4no znajut

Alecsey Toporcov

хороший вопрос! доже поставил как то в тупик!

Александр Жданов

а сам как думаешь