Ma
Madeka

самый мега-ржачный фильм посоветуй?

Ответы
*lenin *

ну незнаю мой 5ти летний мозг оценивает старую комедию " тупой и ещё тупее " старый фильм, но мне очень нравится

Abaelardi Ad Ami ♎ Suum Consolatoria

Эм...Посоветовать не могу. Мне не доводилось смотреть "мега ржачные фильмы". Так что извините 🙂

Полина Аршинцева

Фильм "Маска", "Битлджус", "Брюс Всемогущий" одни из любимых комедий , выбрать не могу.

Дмитрий Катков

Я предпочитаю фантастику))) Мальчишник в Вегасе посмотри,не мега ,но прикольно...

Сенька Филимонова

ой, даже незнаю, Тупой и ещё тупее, придурки из хаззерда, Американские пироги)))

Анастасия Панкратова

да несмотрю я фильмы..я сижу только в нете...нече несмотрю почти из фильмов!!

Анастасия Самофалова

эмм... попробуй мальчишник в вегасе, 1 и 2 часть и еще девичник в вегасе))

Андрей Козлов

по мне советские комедии например "Иван Васильевич меняет профессию"

Лидия Киреева

мальчишник в вегасе1-2,свадебный переполох)такие разные блиизняцы

Наталья Будний

"Папаши без вредных привычек" из последнего, над чем я смеялась

Алла Суркова

для меня самый ржачный-это уже наверное старый "день выборов"

Оля Тараканчикова

"мой парень из зоопарка" не самый ржачный,но поугорать можно)

Виктория Ивлева

у всех вкусы разные,но ржачных мего на мой взгляд не видела

[O
[ Olya ]

Так не вспомнишь. "Папа - Досвидос" мне понравился.

Всего Лишь Кошка

О чем говорят мужчины и О чем ещё говорят мужчины

София Журавлева

НЕ знаю,в последнее время комедии не смотрю.

Miss Kaprizzz

я таких мега ржачных по-моему еще не видела

Александра Микушкина

я обожаю ужасы,так что ничем помоч не могу

Татьяна Таблиева

мне нравятся фильмы с робом шнайдером

Ирина Герман

много разных,не знаю что посоветовать