Виктор Старый Меломан

🖼 Что делать, если банкомат выдал фальшивые деньги?

−2
Ответы
Колосова Наталья

Звонить в банк и в полицию. Но разве так может быть? Когда люди кладут деньги в банкнотоприемник, бпнкомат их проверяет на подлинность, и вме не понравившиеся купюры возвращает

Колосова Наталья

В такой ситуации виноват может быть только инкассатор, который загружал банкомат. Но и там все кейсы опечатаны

Колосова Наталья

Вернее не инкассатор даже, а тот, кто готовил данный кейс. В любом случае будут проверят всех сотрудников банка, кто имеет к этому отношение.

Виктор Старый Меломан

Как то попали в банкомат билеты банка приколов

Колосова Наталья

Позвоните в банк и полицию. У вас должен быть или чек на выдачу денег, или смс. В банке быстро увидят, в каком банкомате была совершена данная операция и проверят камеры, которые там установлены.Но это надо делать сразу же.

Елена

Такое не возможно...Но уж если что, то обратиться в банк, которому принадлежит банкомат.

Костя Кузнецов

Ну обратно он их точно не примет, и хрен кому докажешь, что ты их в нём взял

Марина

Обратиться в органы. Ну или попробовать вернуть их обратно банкомату)

Виктор Старый Меломан

СПАСИБО

Та
Татьяна

Чаще в банк приносят подделку, А в банкомате настоящие.

Екатерина Емелина

Заявление в полицию, вычислят кто их туда положил.

Ку
Кубаночка

Да нуу???? разве такое возможно?

Татьяна

Такое разве может быть?

Галина Смирнова

Вернуть ему обратно.)))

Va
Valloree

Идти в банк приколов)

Дмитрий Степанов

Засуньте их обратно!

Улыбка)))

в смысле?когда это?

Ти
Тимур

Пойти в банк и обменять на настоящие

Евгений

В банк обратиться.

Ир
Ирина

вернуть обратно...

Не
Непослушная

идти в магазин

Ур.

Пиши жалобу

Слуга Государев

В полицию

Суфия Каримова

Не верю

Виктор Старый Меломан

Не вы первая