Елена Плеханова

Может ли грустить человек, если у него есть воздушный шарик?

Ответы
Диги Диги Навечно)))

Да... шарик нужно будет отпустить и он покинет вас стремительным полетом... а вы останетесь... там где людям все равно грустно ли вам когда вы смотрите на улетающий, свободный шарик

Алина Алиуллова

нет конечно. мой любимый цвет мой любимый размер. мне кажется этот мультик всегда все вспоминают когда видят воздушный шарик.

Виктор Конончук

да, если он порвался или кончилось горючее или он уже налетался или катать некого или... да много из-за чего

Давид Плиев

наличие или отсутствие воздушного шарика ни как не должно влиять на внутреннее состояние человека!

С!
Сила !!!

книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте ссылку другим !!!

http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Dolce Vita

НЕТ!!!!! Особенно если шарик любимого цвета и размера, хорошо входит и хорошо выходит!!! Как можно?!!!

Наташа

Я улетаю на большом воздушном шаре,я бы так пела песенку и настроение поднимется обязательно.

Галина Таксанова

Я не ослик.Но если у человека хоть что-то есть, то стоит ли предаваться грусти?

Юлия Финогенова

Воздушный шарик подумал, что в него вдохнули жизнь...а его просто надули...

Natasha_Mak Makedonskaya

нет! С воздушным шариком не может. Спасибо! Вы подняли мне настроение!!!

Сергей Клюев

Да, если он ослик, у которого он входит и выходит только когда лопнет 🙂

Лилия Евсеева (Шайхразиева)

Нет, на него будут смотреть и улыбаться, он тоже улыбнется в ответ)))

Марина Двоеглазова

ну если ты не ослик Иа-Иа, который был рад шарику, то может вполне...

[]
[ ] Виталёк [ ]

нет коне4но, а вот если бы был другой шарик тогда еще веселей было)

Валерия ***

если этот шаик набит деньгами, то нынешние люди будут счачтливы

Екатерина Павлова

если человеку реально грустно, то никакой шарик ему не поможет

Лена Бессонова

Я не замечала, что бы мне воздушный шарик настроение поднимал.

Наталья Антонова

нет нет нет)) никогда))) а если шарик еще с гелием) то точно нет)))

Ольга Лунь

нееееет!!!! это нереально))) у меня есть воздушный шарик!!! два!))

Лялечка

да как же тут можно грустить ведь есть он- воздушный шарик)))