Бог Есть

(Только без пошлятины и оскорблений.) Как вы представляете себе Бога?

Ответы · страница 5
Валентина Алтухова

энергия(множество энергий) в поле всезнания

Бог Есть

Ого ) Мы люди - полноценные личности, а Бог создавший нас и всё что нас окружает это лишь некая энергия или поле ))

Пумпическая Птичька 🦩

девушка такая с топором и задором в глазах..

Бог Есть

Интересный образ ) Отличная фантазия

Андрей Будняев

Сидит парняга на небе и рулит всеми делами

Эфир

Это все что внутри и снаружи, Бог все,едино

Иван Страшко

А есть такие что с пошлятиной отвечают?

Бог Есть

Где-то они есть. Ведь нас попроси Богу молиться, мы и лоб можем разбить

Марина

Это все что есть, нет ничего кроме бога

Бог Есть

Вчера сегодня было завтра. Завта сегодня будет вчера

Ма
Машынька

Бесконечная вечная разумная энергия

Бог Есть

И в Библии написано "Бог есть любовь". Но ещё написано "Бог наш - Бог ревнитель", то есть Он любит до ревности. Не зря самая важнейшая заповедь это "Возлюби Господа Бога всем сердцем, всей душою, всеми силами и всем разумом твоим". Любовь созидает, ревность бывает разрушает )

Ма
Машынька

Бог не испытывает человеческих чувств, обусловленных дуальностью. Он - целен. Он един. ОН - ВСЁ. Ревность- порождение страха. БОГ не боится. Любовь и страх совместимы только в дуальности.

Бог Есть

Для кого-то страх это ощущение. Ревность это не желание быть отвергнутым тем, кого ты любишь. Можно сказать "боюсь, что кто-то меня не будет любить", а можно сказать "я не хочу, чтоб кто-то меня не любил".

Ма
Машынька

Бог не испытывает эмоций. ОН - чистая энергия любви. Где любовь нет места страху.

Бог Есть

Он - Личность, обладающая энергией, силой. Сама по себе безмозглая энергия не может ничего творить и продумывать сложные организмы, где всё взаимосвязано между собою

Ир
Ирина

Красивый, добрый, юморной, веселый.....

Бог Есть

Полностью согласен ) + влюблённый в людей

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

все качества какие только есть! есть в нас только потому что они есть в Боге !!!

Бог Есть

Бог создал нас по Своему подобию

Та
Татьяна

Высший Разум, Высшая Энергия, Творец.

Татьяна Писаревская

Типа абсолюта или высшей субстанции

Ник Ци (Student)

Человек и есть Бог, имхо 👍 👍

Бог Есть

Это люди сделали вселенную?

Ник Ци (Student)

Мультивселенная - колесо Сансары

Ник Ци (Student)

Нееее... Эт из буддизма, уважаемый 👍 👍

Бог Есть

Будда по легенде - принц, отрекшийсяя от благ тогдашней цивилизации и роскоши и пошёл в лес становиться одним целым с природой. Откуда ему там было узнать про сансару и возникновение вселенной?

Ник Ци (Student)

Эт Вы о Заратустре речь ведёте 👍👍😁😁😁

Бог Есть

О Марданартуаджавилиндускантре 👍👍😆

Епифания

Старичок с бородой в ночной рубашке

Бог Есть

Традиционный стереотип из анекдотов ))

Лиска

Высший разум..компьютер вселенский

Бог Есть

Только компьютер без чувств, а любовь Божья превосходит разумение, как в Библии написано)

Бог Есть

Лиска

значит с разумом компьютер..

Елена Шиленко

Высший разум создатель всего всего

Бог Есть

А ещё Он любит нас любовью, которая превосходит возможность её вместить в свой разум (если верить Библии)

Георгий Клинцов

ЛЫСЕНЬКИЙ ДЕД,С БОРОДОЙ И В РУБАХЕ.

Бог Есть

Смешной стереотип из анекдотов ))

Shinobi

В конце жизни все с ним встретимся.

Бог Есть

и будет поздно что-то менять

Людмила Канивец

Я не могу объяснить это даже себе...

М.
Максим .

высший разум...Параллельная жизнь.

Та
Татьяна

Никак. Пусть фанаты представляют.

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

с каких пор начали верить в Него?

Бог Есть

не помню, с детства, но каждый раз по разному верил

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

что-нибудь интересное замечали?