Жорик В Тумане

Вы можете один (одна) существовать на 1 т.р рублей в день, не считая кварплаты. Только на личные нужды ?

Ответы
★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

тупейший вопрос! большинство населения на такие деньги 3-5 дней живут. если ты хотел выебнуться, то получилось неудачно..🤷‍♂️

Жорик В Тумане

Не выебнуться, а для личной статистики. Вот почему обычный человек прожить на эти деньги может, а чиновники нет ?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

так они же не обычные!☝️ им этих денег едва на стакан кофе или чая поутру хватит..🤔

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

на грубость с моей стороны не серчай, я сам оч. зол на этих выблядкофф! 😱

Алла

В день? Мне её на неделю надо растянуть до зарплаты)

Ирина

конечно.я на 12т р в месяц существую

Жорик В Тумане

а кварплата-с ? 🧐

Ирина

и она

Жорик В Тумане

Фига се.. это надо иметь свой огород, участок, скотину, птиц..

Ирина

нефтяную вышку,газовую тубу или оружейный заводик

Аркадий

400 дол в месяц слабодно.

Надежда Надина

Легко! Это даже много...

Та
Татьяна

вполне. это даже много.

Беатрис

смешно)))) конечно

Edward

еще как смогу, даже накопить смогу)))

Беатрис

я тоже))

Анна Слепченко

Даже меньше

Ан
Анна

даже много

Наталья

Конечно)

Лю
Любовь

конечно

Татьяна С.

На 500.

Жорик В Тумане

Отлично !

Графиня

могу.

Ольга Никифорова

Могу!

Lady Winter 🇷🇺

Могу.

Людмила Воткаленко

да

Виктор Olefirenko

А Я НЕТ!

Людмила Воткаленко

А я существую на 10т руб в месяц)))) Вам, значит, больше повезло.))