Евгений Бригг-Снежин

Ну вот и снег... Он лёг на землю, Думая, что всё плохое Закроет белым покрывалом. Наивный... Впрочем, как и я. Всё думаю, мечтаю, жду, Молюсь. Прошу у космоса и Бога Очистить Землю от беды, Заполнить воздух счастьем. Наивная, как снег...-!? 🖼Лера Бухвалова

Ответы
Дэнка Дэнка

👍

Евгений Бригг-Снежин

был легкий снежок с часок ... завтра обещали снегопады в горах

Евгений Бригг-Снежин

был легкий снежок с часок ... завтра обещали снегопады в горах