Я&
Я & Ты

опять стереотипы,опять эти грёбаные стереотипы...
ну хоть кто то умеет мыслить своим умом в этом мире а?

Ответы
Дрок Виктор

Кто-то старался, старался делал шаблоны, и теперь они без дела валяться будут? Надо иметь совесть и уважать чужой труд ... Исправляйтесь давайте .... Ишь ...

Леонид Музафаров

У всех нас мышление так или иначе стереотипное, только с годами можно отказаться от некоторых из них.

Я&
Я & Ты

почему не сразу

Леонид Музафаров

С жизненным опытом это приходит.

Ал
Алевтина

Наш мозг записывает до 7 лет все шаблоны и стереотипы. Потом естественно, шпарит по ним. Какие обиды?

К М

Если учесть, что мысль рождается не в голове, а наш мозг вринимает эти передачи-то нет... (с)

К М

Пришельцы?

Я&
Я & Ты

😳какие ещё пришельцы...

К М

А про что Вы?

Я&
Я & Ты

я не про что)

К М

Ну да... Ладно

Владимир Строганов

А откуда они, свои мысли.?дет сад,школа, институт, работа,, везде навязывают свои ценности.

Niherasebeblia

не знаю как сейчас,но в совковой школе и ВУЗах вольнодумство не поощрялось вплоть до...!

Улугбек

Атрибуты для мышления необходимы... Хоть какие-либо точки отплытия!!! 🤷‍♂️💁‍♀️Нету...

Артур. Владикавказ.

Вот и хочу просто отвечать нормально на вопросы! А не вспоминать и разглашать всему миру!

Ли
Лия

Милый друг,читая ваши опусы,не могу сказать ,что вы далеки от стереотипов.😁😁😁

Я&
Я & Ты

ну,расскажи мне ...что не так со мной

Ли
Лия

Да все так.Все мы чуть так и не так.😁🖼

Я&
Я & Ты

нет уж,спасибо

Бо
Боka

Вот и я им говорил. Сами не думают, плывут, словно дерьмо в канализации

Наталья

К сожалению, очень часто, люди поддаются стадному инстинкту🤷‍♀️

Я&
Я & Ты

их учили этому

Наталья

Чему бы не учили, своя голова должна быть на плечах

Rada Klimova

Да ладно...., Ты что ли думаешь своей головой.....?)))) очень сомневаюсь

Я&
Я & Ты

сомневайся

Rada Klimova

Вот и доказал мои слова....

Я&
Я & Ты

да,точно

Александр Захаров

Безобманство - новое мировоззрение лучших человеческих качеств.

Виктор Гавриленко

Истерика есть признак неустойчивой психики. и слабости духа.

Ли
Лиза

Тот , кто не стереотипен, далеко не всегда умëн и уникален.

Я&
Я & Ты

а об уникальности речи нет,только об - иммении собственного мнения

Ли
Лиза

Я уже тут говорила, что собственное мнение-зачастую иллюзия. Нас формирует социум. Хотим мы этого или нет. А собственное мнение как самоцель, вообще мне сразу напоминает мультик, где Баба -Яга всегда против. 😅😂

Кларис

Да? Кто умеет, признавайтесь? У меня иногда получается.

Ал
Александр

Ну да, давно на квадротипы переходить пора🤷🏼‍♂️

Со
София

К сожалению, большинство людей мыслят стереотипами

.-
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Дык вы путаете то как все устроено со стереотипами.

Кирилл Рей

Если вам люба чужая идея, можете считать ее своей

Ин
Инверсия

Мы живём в устоявшихся в обществе стереотипах.