Сергей Громов

Мы конечно можем догнать Европу по выращиванию фруктов и овощей,но тогда придется импортировать навоз. Где его взять , если в наших деревнях на фермах с..ть , извините, уже некому?

Ответы
Лана ...

а в деревнях уже давно своё добро на грядки выносят... а если горожан включить в процесс: не в унитаз, а на благо обществу... впереди планеты всей окажемся. однако

Наталия

Фруктовым деревьям навоз не нужен. а овощи, выращиваемые массово уже давно никто не удобряет навозом. А вот без своих молочных продуктов будет плохо.

Сергей Громов

Познания у Вас на 2 балла. Без органики деревья никогда не дадут соответствующего урожая, а подобные овощи кушайте на здоровье, я лучше свои.

Наталия

Мои познания меня вполне устраивают. А овощи и фрукты я тоже свои ем.

Сергей Громов

так пожалейте окружающих, или поделитесь своими.

Наталия

Участок маленький, хватает себе и детям.

Alecsandra Mindova

Сережа не переживай в Раде еще много есть чем с...ть, они уже столько там на ср...ли, что ихнего гавна хварит на всю Украину и за ее пределами.

Сергей Громов

Лучше бы свое было в избытке))) Проезжаешь вдоль деревень и хочется крикнуть- " Такую мать! Вы там, думники в думе. так вы сельское хозяйство возрождаете? Брешете же хуже паршивого пса, кто из вас хотя бы год в жизни делом занимался?"

Ли
Лидия

😝 👍 у нас рядом Молокозавод,коров уже везде съели,а молоко поступает в магазины регулярно 😳

Фило Софочка

И деревень с фермами все меньше и меньше, я по своей родине сужу -Новгородской области

Фило Софочка

Никита-кукурузник?

Сергей Громов

Тот еще ХРУЩ навозный.

Фило Софочка

а продолжатели продолжили

Сергей Громов

Подъем был при Брежневе, ну а уж меченый с Е.Б.Н. в угоду западу постарались...

Фило Софочка

эти то иуды(((

Юрий Большаков

А откуда лично ты пьешь молоко еш масло . тебя похоже Америка кормит

Лариса Мельникова

так все земли под дачи распродали и всё распродают

Леди Мила

вот не надо.. завалы такие, что убрать не могут..

Галина Васильева

Да вы правы, Но не ужели и деревня вам знакома ?

Сергей Громов

Она мне малая родина, шестой год живем на даче с половинкой. Сейчас нас 10 семей. Хобби - выращивать то, что у нас не должно расти)))

Галина Васильева

Одним словом- Молодцы ! Я тоже живу в селе и знаю что это такое..

Сергей Громов

Теплой Вам печки и солнышка в окна!!!

Галина Васильева

Спасибо! Правда я живу в благоустроенной квартире, А вот солнышка то ,надо бы ...

Сергей Громов

А у нас топится печь))))

Галина Васильева

Ноэто же у вас на даче...

Лиза Верхотурова

кому с...ть найдется...работать никто не хочет!

Сергей Громов

заупокойная русской деревне.

Лиза Верхотурова

не только в деревне...

Ирена Захарко

Вы министр сельского хозяйства или агроном?

Сергей Громов

А вас что больше устроит? Я дачник, а вот навоз у нас по 11000 за машину. Фермы то бывшие без скота простаивают)))

Ирена Захарко

Зачем дачнику догонять Европу?

Сергей Громов

Мне и санкции то по барабану, за державу обидно)))

Ирена Захарко

Выполняйте свою продовольственную программу и все будет хорошо.

Сергей Громов

Не о себе пекусь))

Rima Kravcenko

полагаю:дадут возможность и найдутся люди

Лариса

Не можете! Там пахари, а здесь лентяи!

Дайлова Надежда Гомель

Самим что ли начать разве что? 😀

Сергей Громов

Сгодится в компосте)

Дайлова Надежда Гомель

Вооот! Хоть какой-то толк с нас! 😄

Миша Чернов

разве вы с деревни?знаете их жизнь?

Сергей Громов

А что не похоже? Еще как знаю! В большинстве регионов уже спета заупокойная русской деревне. Не верите? Проедтесь по нашей Ленинградской области. Разрушено все. что было создано.

Миша Чернов

ну я во многих регионах ездил и видел

Сергей Громов

ну вот я живу после пенсии на даче. Навоз-8 т.руб за машину, везут за 120км. в пяти ближайших поселках не то что МУУУУ, кукареку не услышишь.

Jelizaveta Rakova

А вы тут плачитесь, что нет работы.

Vesna!!! Украина.

Они навозом давно не пользуются.

Сергей Громов

Вот отсюда и понятие-говно. а не продукты)))

Vesna!!! Украина.

У них действительно говно, а у нас продукты.

Сергей Громов

А я про что, деньги за навоз бешеные. вот что обидно))))

Vesna!!! Украина.

Смотря где.

Галина

а скоро и деревень не будет....

Сергей Громов

да... будут сельские поселения. Забор высотой 3 метра, 2-3 хвойника, место для мангала и поле для гольфа. Сельчане. блин...

Галина

это не сельчане...это богатые жируют))))

Маргарита Гракович

а его уже импортируют

Сергей Громов

Что делать дачникам? Вот вопрос.

Тата.. М

А кто в этом виноват.

Сергей Громов

Я полагаю, что не коровы, а те, кто устроил им геноцид.

Тата.. М

Люди.

Сергей Громов

Скотина на это не способна.

Тата.. М

Точно.