Ринат Нагимов

А после службы в армии военный билет понадобится чтобы поступить в вуз?

Ответы
Вера Зыскина

Да, но только вместе с рекомендацией от командира части. Тогда получаешь преимущество при поступлении на бюджетное отделение или на бесплатное подготовительное.

Татьяна Юсупова

Сейчас даже на работу приличную без военного билета не устроишься, и в вуз тоже проще можно на вечернем или заочном учится не боясь что в армию возьмут.

Ринат Нагимов

Спасибо за ответ

Андрей

И когда поступаете на работу. Тот кто служил в армии, к тому иное отношение, двери шире открыты

Людмила Юферова

Обязательно все документы нужны будут и важны . не забывайте что мы живём в стране дураков ...

Ла
Лара

В вуз нет, а вот если устраиваться на работу в гос.структуру, то понадобится

Жанель Жанель

Отвечу когда стану ректором вуза без военной кафедры )))

Полина Антонова

Понадобится для устройства на работу в полицию.

Ольга Фомина

Конечно еще ,как вариант, на бюджет возьмут

Galina Фирсова

КОНЕЧНО ЭТО ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ЧТО ЧТО

Ольга Рагозина

Военный билет понадобится везде!

Татьяна *

На работу приличную потребуется

Александр

А то ещё раз пошлют служить😁

Наталия Мишина-Кручинина

там голову надо умную иметь.

Зоя Власова

Вопрос к приемной комиссии

Валентина Родионова

мне не понадобился🦋

Ирина Шамина

Смотря какой ВУЗ...

Ринат Нагимов

гражданский

Ла
Лара

В ВУЗ не понадобится, т.к. многи поступают после школы и у них не требуют

Ринат Нагимов

ясно

Гражданин Мира

Конечно.

Ринат Нагимов

А вот у меня диплом по окончании колледжа из другой страны как думаете это может как то пояалять?

Гражданин Мира

Повлиять на что?

Ринат Нагимов

просто интересуюсь

Гражданин Мира

какая страна?

Ринат Нагимов

Узбекистан