Ник 137

Интересно.......Почему член КПСС, воспитанный на идеях марксизма-ленинизма и атеизиа, полковник КГБ....вдруг стал таким "православным" ???....сказка о том что в детстве его окрестили партийные родители и дед- повар Сталина, тоже вызывает сомнения....слегка.....

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

ну окрестить могли, это как говорится не возбранялось на самом то деле, просто выпячивать не следовало, а в остальном -- РПЦ это идиалогический отдел при ЦК КПСС, в общем функции те же

Марина Жашкенова

вопрос интересный если учесть,что все правительство во всех стр. СНГ бывшее партийное

Солоха

а так часто было в советские времена.. а сейчас и подавно...

Татьяна Коротченко

Хочет замолить свои грехи