Раиса Бобкова

Михаилу Державина было бы 85 лет. Как помните артиста?

Ответы
Leonid D

Арена смелых униформист (нет в титрах)
1954 ф Аттестат зрелости старшеклассник (нет в титрах)
1956 ф Разные судьбы Костя, студент на собрании (нет в титрах)

1956 ф Они были первыми Евгений Горовской, студент и поэт 1959 тс Город на заре комсомолец-строитель из хора (нет в титрах)

1962 тс Интервью у весны Юра Куницын

1964 ф Сон 1964 ф Лушка Кирилл

1965 ф Лебедев против Лебедева Борис Грановский 1965 тс Лучше останься мёртвым доктор / Крумбауэр / Трессер / Сальваторе / Бен

1965 тс Три вакансии для светил участвовал

1966 тс Наедине с Большой медведицей Миша

1966 тс Театральные встречи БДТ в Москве камео

1967 ф Спасите утопающего Квадрачек, иностранный турист с кинокамерой 1967 мф Колумб причаливает к берегу озвучивание 1967 тс Митя Сергей Васильевич Самородов, помощник министра 1968 ф На Киевском направлении Василий Иванович Тупиков, генерал-майор, начальник штаба Юго-Западного фронта 1968 тс Семь нас и джаз участвовал 1969 тс Швейк во Второй мировой войне Прохазка, сын хозяина мясной лавки 1971 тс Женский монастырь участвовал 1971 тс Когда море смеётся Джонни Этвуд 1973 ф Эффект Ромашкина Вадим Павлович Баламутников, помощник профессора Занозова 1974 тс Бенефис Савелия Крамарова камео 1974 тс Маленькие комедии большого дома Печников, руководитель хорового кружка 1975 ф Ар-хи-ме-ды! камео 1975 тс Бенефис Ларисы Голубкиной Фредди 1977 тс Кто есть кто? Андрей Андреевич Щукин 1979 тф Трое в лодке, не считая собаки Джордж (несколько фраз озвучивает Игорь Ефимов) 1979 тф Поездка через город Эдуард Матвеевич Митрушкин 1979 кор Любовь под псевдонимом Эдуард Матвеевич Митрошкин 1980 тф Следствие ведут ЗнаТоКи. Ушёл и не вернулся Илья Петрович Валетный, сотрудник отдела технического контроля фабрики 1980 тс У времени в плену поручик 1982 тс Ревизор Бобчинский 1984 ф Вместе с Дунаевским камео 1985 мф Брэк! к

Leonid D

А вы лично похожи на Светлану Немоляеву🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Раиса Бобкова

Вот уж никто мне не говорил)))

Leonid D

Не знаю, может это секундное впечатление, но оно оставило след в моём мозгу.🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Leonid D

💐💐💐💐💐💐💐

Александр Колосов

Изначально, это "Кабачок "13 стульев"", потом пара Ширвиндт - Державин, песней про морячку эфир долго был заполнен, ну и по мелочи. Ещё, что жена - Роксана Бабаян.

Сергей Из Сибири

Светлая память Михаилу Державину ))
Не нашёл в интернете видео в хорошем качестве михаила Державина ...🤷‍♂️
Выложу не менее интересное ...

Раиса Бобкова

Спасибо, Сергей))) 👍👋👋👋

Алекс Дол

Мнение= слишком много чести у нас уделяют актерам артистам...а настоящие герои как правило очень скромны и не требуют аплодисментов...извините!

Алекс Дол

Спасибо за понимание!!)=💐

Belich Roman

Я многих уже не помню... Вот помню в детстве, когда мне было пять лет, тогда еще шел 1905 год... Так вот! Там совсем не так все было! ;-)0

Раиса Бобкова

Хорошая память ..

Belich Roman

;-))

Belich Roman

;-))

Эд
Эдуард

Я не считаю его большим актерским талантом,но хорошим,позитивным человеком,дарившим людям добро со сцены,экрана,однозначно.

Надежда Борисова

Незабываемый артист,умница-Раечка доброе утро, с праздником тебя дорогая моя 🖼

Раиса Бобкова

Привет, Надюша, тебя тоже с праздником!!!😘😘

Надежда Борисова

Как у тебя дела, что то прекратили общаться,почему не пойму,обиделась что ли на что то,вроде бы все нормально было

Раиса Бобкова

Все хорошо, просто настроение было паршивое, ни с кем не общалась) Прости , обид нет...

Надежда Борисова

Поэтому ты в личико написала ,что только друзья могут писать тебе, я так и поняла,

Цудахар Леваши

Я помню он в каком то фильме пел : А кагда на море качка и бушует акеан , ты приди ка мне марячка -я любофь тебе атдам "

Раиса Бобкова

Был такой фильм...

Пётр Симон

Не люблю артистов, певцов, певиц, юмористов, политиков, иб эт теж артисты - развратная, инородная публика.

Пётр Симон

Но почему-то они ток у корыта снизу-доверху, также в СМИ, ТВ, кинофильмах, да везде, где власть и бабло.

Раиса Бобкова

Петро, ты уехал из России, счастливо живите за границей...

Пётр Симон

Я домой хочу, но в дом, где их нет, а наши. А ты почему-то инородоокупантос любишь. Вроде на них не похожа, если это твоё фото.

Раиса Бобкова

Откуда ты взял эти данные обо мне, ? И обвиняшь черте в чем))) Прощай...

Пётр Симон

Как знаешь ! Всё, туннель закрывается, нас предали.

Г7
Галина 777

Ну как же его забыть???!!! Один Кабачок 13 стульев, не даёт забыть, а выступления с Ширвиндтом? Не забуду.

Раиса Бобкова

Отличный дуэт...

Г7
Галина 777

Да.

Серый Странник

да..красавчик...первое очень талантливый актёр театра сатира...потом кино...да и потом жена армянка😀

Серый Странник

спасибо правда

Виталий

великий был актер хороший и классный. А моему двоюродному деду, Борису Новикову, было сейчас 96((

Раиса Бобкова

Люблю Бориса Новикова...

Тетя Фрося

ВСЕХ АРТИСТОВ, КОТОРЫЕ ПРИНОСИЛИ РАДОСТЬ ЛЮДЯМ - ПОМНЮ ВОТ И МЕНЬШОВ УШЕЛ ЖАЛКО ЖАЛКО ЖАЛКО

Раиса Бобкова

Светлая им память...

Nick Moslem

Да...вчера смотрел передачу о нём...Жаль,что не видел ни одного спектакля с ним...

Раиса Бобкова

В инете поискать...

Nick Moslem

Лень

Марго

Если разобраться, то всем когда-нибудь "было бы 85"... А некоторым таки и было...)

Марина

великолепен всегда, с чувством юмора и свойственной ему интеллигентностью.

Василий Комышний

нуу... так... довольно посредственный артист. А как человек, может и неплохой)

Раиса Бобкова

Болеем...

Василий Комышний

смотрим))

Евгений Брунеткин

сценка про актеров разные версии одного спектакля в зависимости от опыта

Татьяна Балесная

трое в лодке не считая собаки,Самая обаятельная и привлекательная и т.д.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

По песне Морячка и ряду фильмов, а также бессменным другом Ширвиндта