Сергей Парецкий

Потепление в России уже в среднем свершилось на 20 градусов?

Ответы
Лариса Масежная

Что то не чувствуется, наоборот от морозов все водопроводные трубы лопаются.

Сергей Парецкий

Ну прямо уж, две недели чуть постояли морозы, так и паника) Средняя температура за зиму именно на 20 градусов теплее стало.

Лариса Масежная

Да нет не паника, по мне так пусть везде яблони цветут. а то в Заполярье. сын говорит аж 46 мороза.

Антонина Руденок

всю страну занесло снегом, мороз до -45,а у вас теплеет-это где если не секрет?

Сергей Парецкий

Занесло-то всего чуть больше десятидней, а средняя температура холодных месяцев поднялась в плюс 20

Лениза Губайдуллина

какое потепление??????????????7 морозы!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Парецкий

))) Морозы только две недели стоят, а средняя температура за зиму, она на 20 градусов в плюсе уже.

Крыса Из Нержавеющей Стали

ну да ... уже 6о не давит... тока 40...

Раиса Сорокина

но что то больно холодно сейчас

Сергей Парецкий

Сейчас да, но это же только чуть больше десяти дней так холодно-то

Ольга Касаткина

Да???????????? Что-то не заметила

Сергей Парецкий

А вы среднюю температуру за зиму посчитайте и увидите, морозы-то всего пару недель придержались)))

Сергей Парецкий

Верно, в Австралии уже всё плавится, летом и в России начнется ужас, уже в том году огромные территории затопило и наивно надеяться на то, что это случайности...

Сергей Кравченко

ОТКУДА ТАКАЯ МЫСЛЬ А

Сергей Парецкий

Средняя температура за зимние месяцы, сложи с октября до мая, так и выходит

Лена Гуляева

ага в пятницу -39

Сергей Парецкий

))) Это у вас грипп начнется в пятницу? Закупите жаропонижающие)

Єв
Євгенія

Я Українка

Сергей Парецкий

Какая разница, у вас так же.

Єв
Євгенія

Считайте так, как Вам угодно.

Сергей Парецкий

А что тут считать-то? Статистика неумолима: выведите среднюю температуру с октября до мая и сами увидите.

Сергей Парецкий

ледники Ледовитого океана и ледники Антарктики таят "на глазах", от них испаряется холод и гуляет циклонами по всей планете, то в Африке появится мороз, то в Америке, но это агония, скоро все расстаит...

Ve
Veter

но в минус

Сергей Парецкий

Срелдняя температура в плюсе 20

Инна Шелехова

не в курсе

Ирина

да ну

Дмитрий "s.t.a.v." Пестов

нет