Василиса

а Вы боитесь одиночества, такого что нет родных, друзей, любимого человека? И чтобы делали, попав в такое положение?

Ответы · страница 17
Медербек. Садыков

Я себе считаю всегда одинокой,хотя у меня родные и супруга есть.

Данил Ефимов

ничего, тренировался и с друзьями проводил время, да и щас также

Сибгатуллин Ильнур

Менял бы это положение, не думал об этом, и скорее всего не боюсь

Agnostic Front

Боюсь конечно. Но у меня и так нет друзей и родне на меня плевать

Татьяна Непошлова

нужно жить дальше, когда нить кто нить и появиться в этой жизни.

Татьяна Непошлова

ну вот видите человек не может быть одиноким,

Татьяна Непошлова

ну от этого нужно избавляться, от одиночества внутри

Татьяна Непошлова

от него каждый избовляется по разному, взависимости как и от чего оно появилось

Татьяна Непошлова

а человек сам хочет от этого избавиться

Татьяна Непошлова

ясно. но для начало нужно выйти из депресии, чтоб поменьше в голову лезли такие мысли

Евгений Евсиков

Дай бог родным здоровья они то у меня точно всегда есть и будут)

Илюха Заев

Надо взглянуть на это с позитивом. И люди сразу к вам потянутся.

Ро
Розочка

не боюсь одиночества....живу и радуюсь...что нет подонков рядом...

Денис Поляков

Спокойненько живу.Бывает малёха тоскливо иногда,но это мелочь.

Анатолий Бурденко

Одиночества не боюсь! А то что бы не было друзей, семьи.....это .....

Алкоголик Из Москва

Страшновато конечно но продоожалбы жить продлевал род и т.д😉

Ир
Ирина

лучше не прогнозировать на подобные темы...мысли материальны....

Евген Евген

не нужно замыкаться и впадать в депрессию и такого не случится

Евген Евген

а у вас и мужчины нет? вам сколько лет?

Евген Евген

и не детей не мужчины у вас нет? странно как то..... ради чего живете тогда?????????

Василиса

Ребенок у меня есть, от последнего брака:)

Евген Евген

у вас просто депрессия на верно

Василиса

Да нет у меня депрессии, бывает, конечно, иногда, но не часто

Читатель

Настоящее одиночество - это когда некому забрать тебя из морга

Читатель

Это реальность

Василиса

такое даже представить не могу

Читатель

В нашем доме была такая история зимой

Читатель

Реал

Читатель

Увы

Ирина

я уже была в таком положении, и никогда надеюсь туда не вернусь

Наталья Кузнецова

Без любимого прожить можно а вот без близких можно повеситься

Василиса

Думаю. Что без всех можно, повеситься низя!

Наталья Кузнецова

Я вот без детей и внучат повесилась бы.может и нет пробовала уезжала в гости даже во сне ихние голоса.с ума сойти можно.

Василиса

Я бы не повесилась...но...не знаю, о том, что у меня нет моего Счастья думать не могу, моя кроха для меня все

Наталья Кузнецова

Вот и не дай бог никому пережить своих детей.здоровья малышке(#)(#)(#)

Василиса

Согласна. Спасибо и Вашим деткам и внукам здоровья и счастья!

Маруся

настоящее одиночество это когда тебя не кому из морга забрать

Иван Трушков

одиночество самая страшная вещь на земле она страшнее смерти.

Vitalik Djezmalidis

ka4estvenno predstavit takoe polozenie-vse ravno 4to bit v nem! a esli uvlekatsia ,to mozno i pritianut k sebe...

Сергей Петров

Не боюсь одиночества. С компом , с играми нельзя быть одиноким.