Василиса

а Вы боитесь одиночества, такого что нет родных, друзей, любимого человека? И чтобы делали, попав в такое положение?

Ответы · страница 18
Наталия Наталия

вообще себе такого не представляю.....ну хоть знакомые-то есть?

Василиса

Наверное есть, готовится не близкие, ведь так

Денис

боюсь, наверное ... занимался бы собой, самосовершенствовался.

Наталья Неизвестная

А чтобы делала-жила бы дальше -ведь жизнь кончается не завтра!

Гр
Григорий

Я и так в таком (к счастью есть родные, а всего остального нет)

Гр
Григорий

Уже привык

Гр
Григорий

Каких "таких ответов"?

Молния Маквин

Привет не подскажишь что это за фильм

Юрий Бубнов

да боюсь, не знаю, нашел бы любовницу или менял их каждый день

Наталья

Это очень страшно, лучше об этом не думать. Мысли материальны

Бойко Елена

Жила бы... Нашла бы новых друзей, завела бы новые знакомства...

Тимур Кипкеев

В п........ду друзей в п........ду подруг, я сам себе пи.....ты друг))))))

Данил Садыков

не хочу об этом думать ,наверное искал друзей, завел собаку.

Василиса

За но есть с другой стороны монитора

Данил Садыков

постарайтесь найти живого друга, а я всегда к Вашим услугам

Василиса

Спасибо, но вы я так понимаю, что тоже откуда-то из далека...

Василиса

Данил Садыков

если Кыргызстан считается далеким то да

Александр Вепрев

Нет, буду жить значит такое испытание мне преднозначенно 🙂

Александр Вепрев

И кого нибудь поселю у себя 🙂

Василиса

ой, думаете, что я так легко завожусь?))) с пол оборота?

Александр Вепрев

Да я даже ключ не вставил ( шутка просто первое в голову пришло,без обид)

Василиса

да все нормально, я поняла)

Анна Топольская

купи семечек сядь на лавочку возле дома..и жизнь наладиться

Василиса

Нет лавки, да и семечки бррр

Анна Топольская

есть вариант без шелухи..очищенные

Анна Топольская

ну не скучать же одному у телевизора..я не верю в одиночество в одинокость мимолетно и время от времени да..это не верный выбор проживать свою жизнь в одиночестве

Анна Топольская

все лавки поперли присесть негде семечек покушать

Дмитрий Сталерчук

Друзей найти а от одиночества отдыхают а потом все будет ок

Дмитрий Сталерчук

Вот главное что бы я за вас не переживал

Василиса

С чего вдруг Вам за меня переживать

Лидия

Не боюсь, хотя есть друзья и родные , чувствую себя одинокой

Иван Н Сердюк

не боюсь! ценю и поддерживаю своих близких, родных и друзей!

Руслан

Боюсь, постарался бы в первую очередь не допустить этого....

Руслан

Ну со свадебным платьем то понятно!))), а в остальном - целенаправленно создаёте образ , не расположенный к притягательности?....

Руслан

Ну вот и я так подумал), милая женщина, а пишете о себе всякую ерунду!))))))

Василиса

Я,пишу то, что мне обо мне говорят...или пишут

Руслан

На заборах тоже много чего пишут!

Василиса

Да нет. Это правда, я четыре года одна, значит все так и есть

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я САМЫЙ ЗАНЯТЫЙ ЧЕЛОВЕК,У МЕНЯ РАСПИСАНА ВЕЧНОСТЬ-ЛЮБОВЬЮ!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Спасибо....ВАМ СЧАСТЬЯ!От души!!!!

Василиса

Спасибо:) и Вам не сдавать позиций!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Моя награда-ВЕЧНОСТЬ.Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВ!!!!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Счастье должно ПРИНАДЛЕЖАТ ВСЕМ,а не ОДНОМУ!!!

Василиса

Да, но мне оно как то не дается в руки, может руки дырявые...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я ещё и над ЭТИМ подумаю.Обязательно!!!

Егор Кузнецов

ушел куда-нибудь в горы и жил бы там. Посвятил себя природе.

Егор Кузнецов

когда человек один ему много не надо. еда, вода, тепло и сухость

Анатолий Кирпа

Женился бы,на свадьбе завёл бы друзей,а там и дети пошли бы.

Константин Стемковский

Жил бы по Станиславскому в предлогаемых обстоятельствах...