Василиса

а Вы боитесь одиночества, такого что нет родных, друзей, любимого человека? И чтобы делали, попав в такое положение?

Ответы · страница 19
Ольга Архипкина

ну я не совсем одинока, просто у меня нет любимого человека

Марина

Пока, все вместе, не боюсь. Но вот разъедемся, тогда не знаю

Владимир Тимкин

даже не хочу думать на эту тему,не дай бог материализуется

Олег Спб

У меня было. Спасибо девушкам! Потом башка на место встала.

Светлана Sergeo

Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ ТАКОГО ОДИНОЧЕСТВА.Я БЫ НАВЕРНОЕ СОШЛА С УМА

Игорь Коверзюк

Мне нравиться когда я один -отдыхаешь на все сто процентов

Константин Кузьмин

одиночество не возможно! потому что ты всегда есть у себя!

Константин Кузьмин

ПЛОХО что с мамой так попробуй поставить себя на её место, может поможет понять её!

Василиса

Нет, последний муж что-то сделал, чтобы у нас были приступы ненависти друг к другу

Константин Кузьмин

поговори с ней и начни с того сто ты её все равно любиш как бы она к тебе не относилась

Василиса

Не раз говорила.. Все знаем и понимаем... Не знаю, что он сделал

Константин Кузьмин

тогда просто прости её за это и терпи! и все из-за того что она не знает как тебе сказать чем она не довольна ну на 90%!

Тот Самый ***

А как же - "Только потеряв все, обретаешь полную свободу"...?

Тот Самый ***

"....Мне вчера дали свободу. Что я с ней делать буду...", ©️

Тот Самый ***

Думаю, для этого придется всю песню до конца прослушать....

Тот Самый ***

Уже и не вспомню. Давно слышал. Но, если не ошибаюсь, пел ее В.Высоцкий...

Андрей Хорошун

искал бы любимую, надо кого то найти, не можем мы быть одни

Андрей Хорошун

в интернете можно найти, я на badoo нашёл

Андрей Хорошун

у меня дар я вижу вас с любимым. это произойдёт очень скоро

Василиса

шутите?))) и как он выглядит, чтобы было легче искать

Л.
Лариса .........

не выжила бы....я очень общительный человек и все мои рядом

Имя Женское

Нет.такого не боюсь.не эгоистка, без гонора.....живу без зла

Борис Ермаков

НЕ ЧЕГО ЛУЧШЕ ЖИТЬ БЕЗ ДРУЗЕЙ ЧЕМ ИМЕТЬ ФАЛЬШИВЫХ ДРУЗЕЙ..

Лё
Лёка

А что делать, если так устроена жизнь, уходят в небытие.....

Василиса

Может она уже была.... С одним из мужей у нас даже свидетельство о заключении брака было. Номер 777777 от 27 апреля)

Лё
Лёка

Тогда надо было все сделать, чтобы не расставаться

Василиса

Нет уж, остаться одной на старости лет...он не хотел детей и я ушла

Василиса

Не жалею, иначе бы у меня не было моего маленького счастья. Оно вазы важнее всех мужей

Лё
Лёка

Может так и есть, вообще трудно судить людей. не зная их жизнь

Татьяна Корсакова

Зашла на сайт знакомств и теперь у меня куча новых друзей

Татьяна Корсакова

А такое было условие -- только дружба

Aleks

Я уже это пережил.Была тяжкая работа,которая меня спасла.

Гасан Шамхалов

Все равно земля не без хороших людей найдется друг новый

Гасан Шамхалов

А ты заметила я думаю?)) а ты Пухленькая 😘😍

Гасан Шамхалов

И правильно главное себя хорошо чувствуешь?

Василиса

Нет, не смогла, с ним в оперу ездила

Гасан Шамхалов

Василисочка чем же занята была?

Василиса

Как обясно:менталка, хореография и ещё пришлось в театр ехать... Дома без задних лап приползли

Стас Железко

Ко всему привыкаешь а после не обращаешь на это внимания

Василиса

это не говотовить, а мариновать.. засыпал уксусом и специями или майонезем и на решетку или шампуры, это все умеют)

Василиса

Все умеют готовить, это необходимость:)

Стас Железко

Просто не все умеют готовить вкусно))))

Василиса

У всех разное понятие о вкусе, я не ем соль и сахар например...но бухают много специй, и если готовлюсь дана много людей, то приходиться солить

Василиса

Это точно, я считаю, что если недовольно немного, то можно и в тарелке подсолить пока горячее... А ребенку лишняя соль вредна

Se
Secret

Мое сердечко уже живет в двух телах, так что нет, не боюсь

Se
Secret

Значит Ваше сердечко тоже живет в двух телах и вы не одиноки

Se
Secret

Все люди разные ) от этого Вы ее не меньше любите. А человек который любит он уже не одинок... Хотя я понимаю теперь что Ваш вопрос немножко не об этом...Ваше "одиночество" в отсутствии понимания?

Василиса

Да, и я её не люблю, а обожаю

Se
Secret

Знаете, с сыном я тоже разная, он в отца, с которым понимания у нас не было. И я некоторое время назад была в мыслях, похожих на Ваши. Но все течет - всё изменяется... Если есть желание отыскать понимание - Вы его отыщите. А пока постарайтесь сильно не грустить, читать книги и побольше общайтесь. А еще помните, мысли материальны. О чем будете думать - то и будет наполнять Вашу жизнь. Удачи )

Василиса

У счастья с отцом три дня в др, представляете, на сколько они похожи:)) *спасибо, но мне некогда общаться, да и похоже я вообще одмночка:(

Алексей Селезнев

мне это не грозит.много друзей,родня,3 сына,дочь,10 внучат.

Алексей Селезнев

это очень хорошо.хотя зависть разная

Алексей Селезнев

молодец.хотя верится с трудом.нормальное чувство как радость обида.

Василиса

Понимание, осознание, радость что у кого-то все хорощо

Василиса

Спасибо, а я рада, что вы рады

Phelan

одиночество мое любимое состояние я люблю его а оно меня

Phelan

😊