Василиса

а Вы боитесь одиночества, такого что нет родных, друзей, любимого человека? И чтобы делали, попав в такое положение?

Ответы · страница 2
Александр Иванович

Нет. Ведь вы если так сделаете, то всю жизнь буду таскать на руках.КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДАЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Ну это другое дело!!!!!!!Хорошо што также мыслите!!!!!

Александр Иванович

ВИмея поллитру, буш любимой всегда!!!!!!Это идеально и на века!!!!! Што же делать любимому в такой ситуации тада?????????? А вариант один ,любить сильнее, беззаветно с повышенной чувственностью жертву свою и навсегда!!!!!!!!!!!!И если раньше был не идеал, то узырив прекрасную леди с поллитрой, был покорён её и превратился в надёжного , преданного , романтического насильника и ни када не отпустит её от себя!!!!!!!! Если по гороскопу пара несовместима по характеру , то не беда!!!!!!! Опустошив поллитру вдвоём в тишине , они сотрут грани несовместимости, станут счастливыми и жизнерадостными и на всегда!!!!!!!!от как должны мыслить!!!!

Александр Иванович

И вам тоже!!!!!!

Александр Иванович

На здоровье!!!!!!!!!

Александр Иванович

У одиночества остывшая душа, да патамушта нет поллитры и жить не хочется тада!!!! Но ты живёшь и дни проходят и ты мечтаешь как она тебе нужна!!!!!!!!!!!!!! Все эти дни пустынны и проходят не спеша!!!!! Но так не может продолжаться, надо в руки взять себя, пойти купить поллитру и счастье приобретёшь тада!!!!!!!!!

Людмила

нет рядом или совсем нет? Если временно, то не боюсь, даже мне нравиться иногда побыть самой с собой. А если совсем нет ни кого, то это конечно всегда плохо и страшно, для любого человека страшно остаться без любимых и родных людей.

Александра

Проводя время наедине с собой, вы становитесь самодостаточным человеком, можете подумать о важных вещах и научиться любить себя немного больше (или, по крайней мере, разобраться в том, почему вы не можете этого сделать). 😄

Василиса

Для этого мне не надо быть одиноким, хотя для многих вполне возможно

Старый Гегемон

Этого боятся наверное все люди. И мне кажется, говоря "я без тебя жить не могу" как раз вот эту боязнь и озвучивают. А мы думаем что это мы такие классные и жить без нас нуникак. А делать что? Терпеть. Куда ты денешься от этого?

Елена Крехова

Вы знаете я незнаю как выразится. Но я пока что неиспытала этого. Но иногда так хочется просто побыть одной, но увы, наверное в старости. Как всегда вкладываешь все в дтей, а в старости они разлетятся и забудут про тебя!!!(((((((

Назар

Одиночество это состояние души, а не данность. Человек со светлой головой редко бывает одиноким. Даже фонарный столб не столь одинок)) Если настигло одиночество значит мир вокруг погас или лампочка в голове погасла.

Владимир Граков

Одиночество - общий удел,
Да не всякий его сознает,-
Ты себя обмануть не хотел,
И оно тебе ад создает.
И не рад ты, и рад ты ему,
Но с тоской безутешной твоей
Никогда не пойдешь ни к кому -
И чего б ты просил у людей?

Макс

поскольку человека произвел,
вложив частицу духа своего,
а с нею – и свободы произвол. Судьба способна очень быстро
перевернуть нам жизнь до дна,
но случай может высечь искру
лишь из того, в ком есть она.

Альбина Хаялиева

нет,не боюсь,во-первых множество книг,фильмов,инет,наконец сывои мысли и рассуждения.Проблемы одиночества не существует,дело в том,что нам навязали это понятие эмоционально,с детства как и многое другое.

Не Может Быть

Отличное состояние. Можно всё свободное время посветить хобби (чтение, рисование, прослушивание музыки). Можно научиться какому-то новому навыку. И очень много размышлять. На огроменное количество тем...

Не Может Быть

Как говорится, у тебя просто нормального одиночества никогда не было.)

Александр Бойцов

замечательное время...можно спокойно обдумать что мы имели и потеряли, найти себя, свой путь и идти дальше...а советы родных, друзей или даже любимого человека обычно только мешают найти свой путь...

Василиса

Хммм, интересный ответ, спасибо

Василиса

Спасибо и Вам всего самого светлого

Alexej Gusev

Я, не врач, занимаюсь конкретно проблемой одиночества, организовал группу людей с этой проблемой, через 3,5 месяца их уже водой не разольешь. Практически я им уже не нужен. Писал статьи на эту тему.

Alexej Gusev

Нет. Просто задумался и решил попробовать. Между первым и вторым прошло более 10-и лет, к сожалению.

Alexej Gusev

Поэтому попавшим в положение одиночества надо не скулить и сетовать на обстоятельства, а не лениться и развивать равномерно себя в каждом из восьми имеющихся направлениях. Близкий человек, родственники и друзья+товарищи+знакомые- только три из них. Первые два относятся ещё и к животным... Наш переход от животной стадии к человеческой только начался и уже буксует. Большинство одиноких на этих, у них недоразвитых направлениях, и остаётся. Даже сказку о принце многие проносят через всю жизнь, оставаясь в одиночестве и не понимая того, что его заполучить почти невозможно надолго объективно. Личное счастье в буднях! Где этому учат и объясняют? Результат: большие претензии, неудовлетворённость, эгоистические устремления и ...одиночество, даже вдвоём.

Юрий Важинский

Теперь у меня есть БОГ и Если я по какой причине его предам то мне совсем хона будет потому и уповаю по какой бы не было причине он меня не оставлял а протягивал руку помощи!!!! 😇 😍 💗

Валентина Ли

Многие так живут..Приспосабливаются,привыкают,находят для себя занятие,например,пригревают животных..Самое главное- не потерять себя...Иногда в куче родных люди чувствуют себя очень одиноко...

Валентина Ли

Вопрос у вас был личный,или просто риторический..?

Валентина Ли

Не бойтесь, кошка Вася,Бог Вас не оставит...

Василиса

Спасибо за добрые слова 🙂

Наталия Другова

Во первых путешествовала;;выращивала овощи,цветы,ухаживала за садом;занялась рукоделием и наконец есть соседи.Лично я ,не боюсь одиночества.Из всего можно найти положительный результат.

Vladi Mir

Хожу на работу. Читаю книги. Делаю что хочу, и без капли сожаления. Пересматриваю взгляды, меняю образ жизни. Меняю себя. Всё просто. Весь негатив остался там, с ними... Пусть наслаждаются)))

Михаил Камхадзе

Да.Одиночество ужасно,как факт,как последствие,чего-то страшного.А вот что буду делать,это и для меня остаётся вопросом.Наверно буду искать,искать и ещё раз искать близких по духу людей.

Сергей Новиков

Еще как боюсь одиночества, когда нет помощи, не от кого, я б не отчаивался и не давался в панику я как нибудь выкрутился, познакомился с человеком который шел со мной по линии жизни вместе

Тот Самый Команчи.

поэтому в молодости нужно сделать всё, чтобы создать и сохранить семью, вырастить детей, чтобы не бояться встретить старость, а друзьям часто не до вас будет, у них свои родные и близкие.

Василиса

В 25 лет, конечно... Что-то не разу не видела, чтобы диссер за два года писали...

Тот Самый Команчи.

ну если вы метите в доктора наук, то да, семью создать чуть сложнее. У врачей аспирантура длится год или два сразу после вуза.

Василиса

Насколько я знаю врачи учатся дольше всех... И в аспирантуре тоже. Причем тут докторская?! Кандидатскую для начала надо написать и защитить...я тупая не смогла, только кандидатских минимум осилила

Тот Самый Команчи.

бывшая врач стоматолог, аспирантура длилась год, это было пять лет назад. Я о том и говорил, если вы метите в доктора, иначе зачем и аспирантура?

Василиса

В ктн я метила, а не в доктора... Странно

Нейка

Знаете вот сейчас у меня в гостях пожилой человек 82 года..жена умерла, сын с женой и детьми в Москве...трое взрослых внуков....ну вот а он одинок..умерла жена и никому не нужен он говорит....

Нейка

Мужики они часто забывают, то детей, то родителей..сама воспитываю дочь одна

Василиса

И я,воспитываю дочь одна:)

Нейка

Ну вот...и сколько женщин одиноки, потому что чем с таким выродком как мой бывший жить..лучше одной

Василиса

:))) я отца своего ребенка уже простила, Бог ему судья

Нейка

А я не простила..просто забыла...это хуже чем измена..он меня обокрал..