Василиса

а Вы боитесь одиночества, такого что нет родных, друзей, любимого человека? И чтобы делали, попав в такое положение?

Ответы · страница 25
💀Жека💀

Я итак почти в таком положении, и это не кретично.

S V

Заведите питомца,ходите гулять,путешествовать!)

Василиса

Знаю, но сил больше нет. Меня реьенок тоже не во что не ставит, как и она, копирует поведение

S V

Поробуйте успокоится и ведите себя во всех ситуациях спокойно,тихо разговаривайте,но в каких-то моментах со строгостью,не повышая голос!)Общайтесь с ней,советуйтесь,переключайте с негатива на позитив,сами улыбайтесь чаще,как бы тяжело не было!)

Василиса

Да я пытаюсь, но когда она "реьенок" говорит, что я гречку ге так варю или сукой меня называет.... Хочется кого-то придушить

S V

Как же вы всё это допустили???

S V

Я всех подробностей не знаю,поэтому всё равно всё а ваших руках !

Славян Павлюченко

Я в таком положении и нахожусь в данный момент ...

Василиса

Почему не пытаетесь изменить

Славян Павлюченко

А зачем ? Плыву по течению ...понимаю , что многое не устраивает ...но ничего не по делаешь ....такова жизнь ..

Василиса

Странно, а я не умею смириться

Славян Павлюченко

Сначала больно и тяжело .....но потом по тихому привыкаешь ....время нужно для этого ...

И.
Игорь ...

Путешествовать. Вас ведь теперь ничто не держит.

Василиса

Вопрос гипотетический. На путешествия надо кучу денег

И.
Игорь ...

Один из вариантов, работа с командировками по всему миру. Мало кто на такую согласен....

Василиса

Вариант интересный, но для этого нужно образование соответствуещее и опыт

Дима Фролков

Занялся тем что пожелается ,но они всегда "рядом"

Михаил Жолудев

Боюсь... ну у меня слава богу есть родные и друзья

Ilya Popov

Это, конечно, печально. Наверное, расстроился бы.

СветЛана С

не хочу быть одинока...не находила бы себе места..

Липяцкий Сергей

я в этой жизни уже ничего не боюсь. Жил бы дальше.

Марат Тарамов

как хочеться оказаться на необитаемом острове...

Камил Камилов

Тут на спрашивалке подружился бы со 100 женщинами

Евгения

я не одинока, я-одиночка. не боюсь. мне комфортно

Василиса

Ясно, я тоже одиночка, но...

Евгения

одиночество может вынести только тот, кто достаточно высоко себя ценит. как только вера в себя исчезает, человек начинает лихорадочно искать любви, привязанности, защиты.

Василиса

Вы правы, но есть без чего нельзя жить, например, без своих детей

Евгения

если бы вы были правы, население планеты значительно бы уменьшилось

Василиса

🙂 здесь многие отвечали, что давно так живут

Евгения

это печальный факт. но современное общество-это миллиарды одиноких людей. просто все по разному воспринимают его, свое одиночество

Евгения

не грустите! все будет хорошо, я узнавала!

$1№Cer0

завёл бы друзей, женился бы и насоздавал родных)

$1№Cer0

Женитесь не на ком попало)) Кто торопит?) Выбрал - и вперёд, действуй)) И, как говорится, каждой твари по паре. Каждому найдется подходящая половинка)

Василиса

Мне что-то не находится, наверное, закончились:)))

$1№Cer0

Да не, есть где-то еще по-любому)

Василиса

Ой не знаю...прячутся, значит

Алексей Деревянко

для кого одиночество,а для кого -свобода!!!!!!!!!!!!!1

Василиса

Да... Я подростком об этом писала

Алексей Деревянко

проканстактируйте пожалуйста ваши факты))))))

Алексей Деревянко

какие тексты вы еще придумали?

Василиса

Да говорю жене, как все в детстве писала к музыке имеющейся

Валерий Дягилев

Одиночество это когда из морга некому забирать.

Валерий Дягилев

Но актуальное.

Валерий Дягилев

Иногда думать полезно.

Олег Соколов

Я смогу выжить везде, я военный запаса., а вот Вы?

Василиса

Вопрос был не в среде обитания, а о том нужен ли для этого какой-либо компаньон

Василиса

Константин Калачев

Так после смерти так и будет. Просто тихо лежать

Константин Калачев

Наверно сумерки насмотрелась)))

Инна

Даже думать об этом не хочу, не приведи, господи!

Евгения

Боюсь. Я слишком люблю и завишу от близких людей

Андрей

Не боюсь. Что делаю? Живу как нормальный человек