Гостья

В каталоге одного немецкого интернет-магазина одежды среди множества платьев есть и национальное платье дирндиль😃 Интересно, будь в России такой ресурс, продавец стал бы предлагать миру русские национальные костюмы и платья?))

Ответы
Юрий Трущенков

Нет . Русские национальные костюмы сильно проигрывали в практичности европейским одеждам . Поэтому уступили и в популярности . Они попросту не так удобны . Предлагать такое можно только в узком понимании вопроса . Театралам , киношникам ... и т.д.

Гостья

Да,да,верно. У них одежка короче, не режет глаз. Наверняка, до сих пор немцы носят (под современный стиль)

Ол
Ольга*

Они весьма неплохи!) Национальные платья

Гостья

Интересно,на какие случаи можно их надеть?

Ол
Ольга*

Как душа пожелает)

Людмила Канивец

А почему бы и нет, если есть спрос!

Гостья

Русские платки - такое искусство)

Людмила Канивец

Бесспорно!

Ма
Маргарита

Думаю, что это уже не за горами.. )

Майя Петрова

А было бы здорово!

Гостья

Русский костюм нарядный ,крой свободный)

Олег Ахмедов

Почему бы нет?

Романа

Кокошники)

Гостья

😂

Ван`ия ( Губерния Московия )

☃️

Swetlana Zakutilina

Да