Руслан Алтуев

кто хочеть реально быть моей девушкой и уехать швецию навсегда.?

Ответы
Илья Южанин

Гай Саллюстий Крисп (Gaius Sallustius Crispus) был родом из городка Амитерна Сабинской области. Он происходил из плебейской семьи и получил хорошее домашнее образование, откуда вынес восторженное преклонение перед греческой литературой, особенно перед историком Фукидидом. В своих этических воззрениях Саллюстий был последователем философа Платона с его идеалистическим противопоставлением души и тела, с "его предпочтением ума практическому опыту. Совсем молодым человеком он попал в Рим, поразивший его своим беспутством, роскошью и продажностью. Саллюстий, идеолог демократических слоев, примкнул к "народной" партии "популяров", во главе которых стоял честолюбивый Цезарь; будучи старше Саллюстия на 15 лет, он оценил молодого провинциала, привлек его к себе, и Саллюстий надолго остался верным "цезарианцем".
Порожденные эпохой гражданских войн, произведения Саллюстия глубоко тенденциозны. Стремясь сильнее воздействовать на читателя, Саллюстий прибегает к свойственным античным историкам художественным и ораторским приемам. Он рисует яркие художественные образы, развертывает характеристики, влагает в уста исторических лиц речи.
Саллюстий написал три произведения: "Заговор Каталины", "Югуртинская война" (история войны римлян с нумидийским царьком Югуртой, 111-106 гг. до н.э.) и дошедшие лишь в отрывках "Истории". В этих сочинениях Саллюстий с точки зрения своего этического идеала и демократических позиций бичует моральное падение римского нобилитета, его корыстолюбие, разврат, честолюбие. Воплощением всех пороков нобилитета изображает Саллюстий Катилину. Если политическим идеалом раннего Саллюстия был сенат и подчиненный ему "народ", то поздний Саллюстий как идеолог среднезажиточных групп, ущемляемых после смерти Цезаря политикой триумвиров, делается демократичнее и выдвигает приоритет "народа", хотя все же является противником низших слоев плебса (vulgus).
Политический противник Цицерона, Саллюстий отличается от него своей идеологией и словесной формой своих произведений. У него краткая фраза, глубоко продуманное, острое и убивающее замечание, никаких длинных периодов, но в то же время исключительная отделка и красота фразы. Благодаря этим достоинствам языка Саллюстий уже вскоре после смерти заслужил названия: "соперник греков" (Веллей Патеркул), "первый из всех историков Рима" (Марциал, XIV, 191), "самый блестящий писатель римских деяний" (Тацит, Анналы, III, 30). Квинтилиан восхваляет Саллюстия, и даже его враги, например Ливий, упрекая его "за обезьянничанье с Фукидида", широко пользуются его материалом и его выражениями. В средние века его много читали - на это указывает большое количество рукописных текстов его произведений. В эпоху Возрождения не очень увлекались Саллюстием, - тогда велико было обаяние Цицерона и Ливия; но мы знаем, что сочинения Саллюстия были, например, в библиотеке Петрарки.
Русский перевод: "Заговор Катилины" и "Югуртинская война" - Н. Б. Гольденвейзера, в изд. Сабашниковых (М., 1916); "Заговор Катилины" - С. П. Гвоздева в книге "Заговор Катилины" ("Academia", 1934).

Светлана Черник

Чо бы быть реально девушкой..это надо видеть..слышать друг друга и общаться..а то что вы предлагаете-это сделка (((((

Лариса Касьянова

Представляю!Сколько сейчас ВАМ прийдет предложений!))))))Неужели не нашлось реальной девушки!))

Ал
Александра

Вот если бы Вы в России предложили остаться..., а так...патриотизм не отпустит...))))))))))))))))

Елена Шаповалова

а что ты там забыл

Елена Шамалова

какая - нибудь дурочка, которая за первого встречного пойдет из-за Швеции)))))

Бронислава Холодкова

В Швецию с Удовольствием Только быть чьейто девушкой не хочуэ

Миша Чернов

тут и без наших красоток- такие блондочки! Не хватает что ли?

Алиночка...=) .

ухтыжбля...я хочу уехать в швецию) а насчет девушки...вряд ли)

Алиночка...=) .

ну вот глянте)

Руслан Алтуев

скажите сколько вам

Руслан Алтуев

блин ладно пока

Алиночка...=) .

обложал....да......

Kristela

чтобы принимать такие шаги нужно знать хорошо человеа

Камилла Ахмедова

спасибо за предложение, сейчас другие планы

Ёланта Мисюкевич

Задай этот вопрос своим знакомым девушкам.

Valentina Ivanova

нет не подходит .я лучше вГермании поживу

Роза Лыкова

а зачем куда-то ехать с реальным идиотом

Ан
Анна

ты уже так решил девчонок заманивать))))

Нина Очеретная

Руслан. ты бы возраст девушкам назвал 😉

Алёна Шкредова

В интернете разве ищут спутницу жизни?

Олег Радевич

а почему этот вопрос мне? я же парень)))

Александр Капустин

пробуй повтор- малость не туда попал

Маргарита Перова

ну не знаю) Найдется такая по-любому)

Татьяна Соловьева

Девушку не в интернете искать надо.