Ганс Трахенбюргер

Дорогие Денежки! Очень скучаю без Вас. Обещаю приобрести для Вас новый кошелечек. Если хотите, можете пригласить своих родственников из Европы или Америки — возражать не стану. Приют обеспечу по первому разряду...

Ответы · страница 2
Инна Епифаненкова

вряд ли родственники из Америки поедут искать приют у вас, даже по высшему разряду

Вера Гуринова

да,я часто думаю,это какую сумму надо,чтобы купить всё,что хочешь и ещё останеться.

Вера Романова

Пригласи лучше из Японии - они и спокойные,и придают уверенности в завтрашнем дне

Виталий Гончаров

а после я вас беззастенчиво отдам в рабство кому нибудь другому.. правда жизни..

Капитанская Дочка

родственники из Европы и Америки гостят пока у меня...и им пока не надоело.... 😉

Ал
Алексей

...а потом продашь! за шмотку... или кусок угля в кубической аллотропной форме

Александр Пучкин

добрый дедушка мороз борода из ваты я все сам себе куплю-увеличь зарплату

Айкуи Малхасян

))))) думаю ни кто не откажется пустить напогостить таких родственничков1

Мара Ростов

Пообещайте им, что не расстанетесь с ними в первом на пути заведении.

Жазия Байпакбаева

Вот кошелек для лохов, карманы от веджущих дизайнеров готовить надо.

Полина Жерновкова

Молодец!Гостеприимный.Ну,что ,пойдем поработаем,чтобы не скучать ....

Бахыт Ерденбеков

А потом безжалостно истратишь в бутике или магазине! :-))) Обманщица!!!

Марина Лорай

Дорогие Денежки!А я уже приобрела новый кошелёк,приходите ко мне!!

Андрей Ломов

А как на счет кучи родственников из бывших советских республик?

Эльвира Пятыгина

но ведь кроме денег есть ещё что-то, хотя они тоже не помешают)))

Андрей Кульджинков

ты такой добрый, жаль что у нас мало таких людей в нашем мире....

Viktor Ivanov

Деревяные деньги уменя в ссылке лежат. Посмотри с2 до4 сегодня

Просто Мила

денежки-простых не любят..в основном-магнатов..банкиров и тд...

****** ******

срочно купи дорогой кошелек, и он никогда пустовать не будет)

Смышляева

надо запомнить,не забудьте что кошелек должен быть красным