Ла
Лайн

Вы согласны с теорией что стервами становятся, по моему это вражденная черта а не обида . Ко мне тоже относились плохо и кидали и чо я должен теперь мстить ,издеваться над всеми,по моему ты просто ,или ,человек или свинья?

Ответы
Евгения Федан

Люди разные. Кто-то рождается, кто-то становится таким, какой есть. С годами и с жизненным опытом немного по-другому смотришь на мир, на людей, на ситуации... И уже некоторые вещи не так важны, как ранее. А стерв же любят мужчины!) так везде написано)))

Евгения Федан

Люди разные. Кто-то рождается, кто-то становится таким, какой есть. С годами и с жизненным опытом немного по-другому смотришь на мир, на людей, на ситуации... И уже некоторые вещи не так важны, как ранее. А стерв же любят мужчины!) так везде написано)))

Олеся Лысякова

Всё неоднозначно. Что-то врождённое, что-то приобретенное, но, конечно, желательно, несмотря ни на что оставаться человеком. А женщина может плохо себя вести, так сказать, не потому что она такая, а чтобы вы поняли что-то в себе

Ла
Лайн

не понял?

Олеся Лысякова

Ну понять постараться - может быть это просто не ваш человек и вам не следует общаться, а, если бы она себя вела не как стерва, вам труднее было бы это понять.

Ла
Лайн

аа

Ви
Виктория

Это женская неразвитость и даже ограниченность, часто и распущенность. Не стоит падать на уровень ниже. Речь именно о том, что стерве надо подниматься до Вас. Поищите ту, которая довольна жизнью. Там никакой стервозности нет.

Ла
Лайн

спасибо

Светлана Кузнецова

Не люби никого,и ты будешь нравится всем. Посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться. В наше время это очень актуально. Мужчины не хотят отношений их устраивает встретился и разбежался. Без обязательств.

Ла
Лайн

это так всегда было

Светлана Кузнецова

Но женщин это не устраивает.Мужчины используют потом бросают тем самым убивают все хорошее. Поэтому женщины меняются в худшую сторону. Это самозащита

Ла
Лайн

и значит она тоже бросит любого?

Светлана Кузнецова

Если любит не бросит.а будет бороться за отношения.но это должно идти и от мужчины.

Ла
Лайн

любимого и ежик не кинет. а вообще вот так кидать будет встретил и выбросил встретил и выбросил

Елена Владыко

Правильно никогда не делать другому того, чего не пожелал бы себе, а кто отступает от этого принципа - так мудро сказано: "Кошка скребёт на свой хребёт" и заслуженное будет обязательно получено как бумеранг.

Валентина Садовенко

Стервы это же не мстительницы. В моем понимании раньше они для людей (мужчины) все делали старались угодить, а когда получили в ответ, "а кто тебя об просил" Вот в этот момент и рождается стерва.

Ла
Лайн

Значит и была такой

Землякова Татьяна

В каждой женщине присутствует "стерва" с рождения... А вот какой она станет с возрастом зависит от многого)) И это не такое уж и плохое качество, если его не путать со стервозностью))

Землякова Татьяна

Возможно)) Но одно не мало важно, чтобы еще и чувство юмора было))

Ла
Лайн

юмор всегда и везде

Землякова Татьяна

А по другому и нельзя в нашей жизни))🙃

Ла
Лайн

другие как то живут

Землякова Татьяна

Ха)) вот именно, что "как то живут"...

Александр Шебалин .

Да,это так.Меня тоже неоднократно кидали,но отношение к людям у меня осталось хорошее."Человек всегда должен оставаться человеком,кем-бы он не был,какую-бы должность не занимал".

Ла
Лайн

а разнесли блин по миру что мужики всо всем виноваты

Александр Шебалин .

Естественно это полная ерунда.Дело не именно в мужчине,в человеке.

Ла
Лайн

ну да

Larisa Larisa

да надо всегда при любых обстоятельствах оставаться самим собой...прощать..это трудно..но надо...и это подвиг...но я иногда говорю..я не злопамятная..но память у меня хорошая

Ла
Лайн

смотря как вам насвинячили

Гульжахан Усенова

Интересно. Стервами становятся наверно. Все зависит от воспитания. Либо комплекс какой то. Я не знаю. Но мне приходилось встречаться с подобными. Очень тяжело общаться.

Ла
Лайн

тяжело это точно. вечно подсечки какието нежданчики

Ирина Ирина

стерва и свинья вещи совершенно разные. стерва - это черта характера, врожденная или приобретенная, а свинство от недовоспитания) стервы мужиков возбуждают...)

Ла
Лайн

с другого города?)))

Ирина Ирина

нет, из одного

Ла
Лайн

идеально . а на какомсайте

Ирина Ирина

на майле)

Ла
Лайн

мм

Ирина Потапова

Я С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА-ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ КОНКРЕТНОГО ЧЕЛОВЕКА! СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК НИКОГДА НЕ БУДЕТ МСТИТЬ,ИЗДЕВАТЬСЯ! ЗНАЧИТ МЫ СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ😁 👍

Ла
Лайн

оо даа)))) счастливые

Лида Пислегина (Шевело)

А стервы попадаются не случайно, ничего в этой жизни случайного не бывает, наверное для того, чтобы получить какой то урок. Так что выше нос и дальше!

Ирина Алябьева

смотря что для Вас стерва. Это жесткая женщина, способная добиться всего любым способом или это манипулирующая бабища? Или другой вариант?

Ла
Лайн

ну так

Куликова Елена

Все таки стервами становятся. Это результат пережитых разочарований предательств душевной боли. Когда часть души становится мертвой.

Ла
Лайн

с чего взли

Куликова Елена

Из личного опыта

Ла
Лайн

что за опыт

Татьяна Козлова

человеком рождаются, а условия жизни либо его шлифуют и улучшают, либо превращают в животное, это касается как женщин, так и мужчин

Татьяна Козлова

а кто достоин решать и делать выводы кто есть кто? не ты ли? а кто ты такой ? что ты в своей жизни сделал достойного чтобы осуждать других?

Ла
Лайн

я готов хотябы чтото делать когда другие говорят -да мне пох не мои проблемы

Татьяна Козлова

Слова истинного человека))) достойного своих измышлений!

Ла
Лайн

какие слова?)))

Татьяна Козлова

Прочитай свою же переписку!

Людмила Коростелева

Мужчин всегда тянет к стервам .От этого и страдают. Просто нужно обращать внимание на душу человека а не на внешность.

Ла
Лайн

Да не всегда

Анжела Никулина

Все правильно. Но стервой можно быть избирательно, по отношению к тем людям, которые плохо обходятся с тобой.

Анжела Никулина

Нет. Но очень хочется ей быть.

Ла
Лайн

не стоит.

Анжела Никулина

Адресно можно.

Ла
Лайн

как это

Анжела Никулина

Когда тебя душить начнут - сопротивляться и не позволять более

Lucifer's_Angel

Стервами становятся) пару раз жестоко киданут, и все девочка-лапочка станет мигерой)

Ла
Лайн

Я не оскотинился

Lucifer's_Angel

Ну значит пока вас сильно не обижали

Ла
Лайн

А вас обижали?

Lucifer's_Angel

Было дело)

Ла
Лайн

как