Пе Пе (Пухи)

Как Карлу отрастить на попе два последних, оставшихся в живых, рулевых пера? Практикумы/ рекомендации?

Ответы
Нонэйм Отгадайкин

А ты купи валаса на рассаду у грузина!!!.....Как то грузин стоит на рынке продает волосы ..с табличкой такой на своей волосатой груди " Продам волоса пучок 100рупь" тут русский подходит дай мне три пучка волос на 300.. тот Ну грузин снимает штаны и з жоппы выдергивает . и так! АААА на тэбе!!! тут Да ты че из груди давай! Грузин ЭЭ!! из вытрыны нэ продаётся!!! 😄 😂

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Что отрулился парень??? У меня когда то попугай любил с кастрюли капусту вылавливать, пока в горячий борщ не шлепнулся(((((. Но все обошлось, правда весь выленял после этого , но потом снова оброс)))))

Пе Пе (Пухи)

у вас их.. много?!

Пе Пе (Пухи)

как вы с ними справляетесь- ужас!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да уже привык, главное что у них дисциплина армейская, понимают меня с полуслова)))

Пе Пе (Пухи)

моего Карла бы к вам на воспитание!

Евгений Гофман

ну если это о Карле который кларнет прое...ал- то ему придется купить шампунь лошадиная сила и в дурдом к магам экстрасенсам. не помогут конечно но зато все будут довольны ))

Дэн

Пусть сначало отдаст Кларе кораллы! Иначе она ему вообще все перья пообрывает. Не только рулевые.

Пе Пе (Пухи)

промоем ему желудок и отдаст. нечего наседать на него!

Дэн

Ворон? Попугай?

Пе Пе (Пухи)

вредоносный любимый разносторонний попугай

Дэн

А кто его покоцал? Любимый котэ?)

Пе Пе (Пухи)

сезонная линька. вынужден поэтому временно ходить пешком. ужасное зрелище- под хвостом, подмыхами и голова почти совсем голенькие. желаю вам никогда не сталкиваться с подобным. с уважением.

Дэн

Благодарю вас. У меня сезонная линька ещё не началась)) Удачи вам! И здоровья вашему пернатому.

Пе Пе (Пухи)

угу. я в курсе. мужчины линяют по весне. вам тоже!

Музыкальный Кот 🐈

У нас тут серьезные темы обсуждаются, а вы про рулевые перья на попе Карла??? КАРЛА, Карл!!!

Пе Пе (Пухи)

а чем вам тема не серьезная? весьма насущная проблема, между прочим!

Музыкальный Кот 🐈

Ну так я и не против!)

Надя Васильченко

Перо надо рекомендаторам в практиум засунуть! - Верохвосты перьями не управляются! 🙂

Андрей

Я знаю только то, что Карлу больше никогда не отрастить второй глаз! The Wolking Dead.

Мистер-Х Мистер-Х

Если бы это Карлиха была, ей бы в попу два пера, ана бы жар-птицею была 🙂

Sasha Kazakov

Вы о чём?... Если о птице,и это линька по сезону то витамины и минералы...

Sasha Kazakov

Размер? Вес?..про какую птичеу вообще говорим?

Пе Пе (Пухи)

вы доктор? размером с мою ладонь (он влезает в среднее блюдце), весит грамм 16.. и так-то он попугай. зеленый.

Sasha Kazakov

Тогда не вижу проблем....коробка,отверстия для воздуха ...и к ветеринару....есть такая беда,как подкожные клещи...кроме зуда,выделяет токсины в кровь...

Пе Пе (Пухи)

не надо продолжать сценарий. свозим обязательно! спасибо.

Sasha Kazakov

Ну вот,стоит попугать немного,и вы принимает правильное решение!...

Андрей

Влипнуть утку то что летает у акима на лужайке и засадить карлу в попу

Говорят Я Хороший

попросить надо прощения у Клары. И обязательно в полнолуние

Георгий Ламбоцкий

Я чего-то не понимаю или вопрос по части Госнаркоконтроля

Пе Пе (Пухи)

Чего-то- да

Татьяна Бодянская

У меня на бедре выросло, но на шее родинка. Кличко депутат?

Георгий Ламбоцкий

Я чего-то не понимаю или вопрос по части Госнаркоконтроля

Константин Никитин

боюсь я перепил сегодня чаю... и нифига не понимаю 😕

Badston Arxangell

пускай приезжает в москву, мы ему и не такое отрастим)

Пе Пе (Пухи)

у вас у всех там в Москве с перьями в жопе нет дефицита??

Badston Arxangell

У нас новые технологии Всё из Заграницы, Просто вас так много, приезжайте вам сделаем в лучшем виде и не только перья отрастить может если захотите )) А в Москве с этим проблем нет, хотя может есть бледные ваши копии в этом мире)

Пе Пе (Пухи)

нам не надо чужого- своё бы отрастить.. а то подгоните сейчас не то, что нужно.. знаем мы вас!

Badston Arxangell

Когда ты смотришь в зеркало ты сомневаешься в своей красоте Печально Но правда такова если ты взглянешь глубоко внутрь.. Но если ты признаешь это и изменишь плохое на хорошее То ты будешь по истине Красапетка (шучу) просто тогда ты будешь всё больше понимать Значние слов о том что, Самое сложное это стать Человеком.. и оставаться таковым.. !)

Пе Пе (Пухи)

я ни в чем и никогда не сомневаюсь.

Badston Arxangell

уже самообман) не увлекайся! Ладно Чао какао ) Если что пиши, я добрый человек. 😉

Tmx Pirate

Пусть не нервничает и не дергает они сами отрастут

Пе Пе (Пухи)

это вы ему скажите- он и слушать не хочет- сидит, выщипывает,всю семью нервирует

Tmx Pirate

Попки выщипывают когда депрессуют и нервничают. Не общается с ним ни кто может. А еще такое поведение у моего было когда трил корм давал а у знакомого от этого корма тот вообще лысый был ток голову выдергать не смог))

Пе Пе (Пухи)

ужас какой.. до головы не достал- всё остальное ощипал.. и смех и грех).. наоборот всё внимание ему направлено- Карлушенька-то, Карлушенька- сё.. захотел мальчик- пошел себе яйцо отварил, захотел- творог замешал. мы ему даже радио Ваню слушать не запрещаем (видит бог, чего мне это стоит), а уж почитать ему книжку- за всегда пожалуйста. так что дело не в скуке и одиночестве. попробуем корм сменить. спасибо за совет.

Валентин Громовой

"Ещё бы в жопу два пера - совсем жар-птицею была бы?")

Сергей Безроднов

а я буду ждать пока игрушки у лунтика проснуться )

Денис Сбежнев

Посадить в попу семена перьев и не мыться...

Пе Пе (Пухи)

где эти семена водятся? я добуду, не вопрос.

Денис Сбежнев

Перья какой птицы хочешь отрастить?)

Пе Пе (Пухи)

если есть павлина перья, то павлина! а вообще он у меня попугай...

Денис Сбежнев

Значит, взять у павлина или попугая)