Гена Классин

Кинологи здесь есть,вопрос такой если овчарка почуствует что ей угрожает смертельная опасность,она может бросить своего хозяина

Ответы
Софья Калинина

Она своему хозяину даст знать об опасности.

Вредин@ (Жен)

Нет..но я не кинолог..были собаки просто...

Расена

никогда, это знают даже не кинологи

Алекс ?

Никогда! Скорее наоборот!

Лена Янушковская

а что у вас случилось

Гена Классин

С товарищами разговор был что она не может бросить,а в армии собаковод меня прикалывал что может бросить ,вот и интересуюсь

Лена Янушковская

бросить не может.а вот без команды может и не защитить.просто тупо будет ждать команды

Гена Классин

Ясно