Максим Дехтярук

Как Вы думаете, какие качества могут помочь восстановить справедливость?

Ответы
Алексей Шилов

относится к другим так как отнёсся бы к себе, если рассматривать ситуацию от 3-го лица, это касается как поощрений так и наказаний и их степень(справедливость перед собой)

Галина Денисевич

восстановить справедливость-где? если в обществе-время не хватит.в самом себе-это борьба..и только обладающий сильной волей.сможет это сделать

Альфер Минг

ты не видишь что у тебя под носом, но взгляд можешь загнуть за линию горизонта... это то самое качество от которого умирает ложь.

Настёна Заборовская

нужны факты которые подтверждают не справедливость. а так, оптимизм, желание помочь и упортство

Ольга Царик

Твёрдость характера.Если знаешь ,что человек совершил подлость не стоит идти на попятную.

Наталия Володина

терпение, вера в себя, честность, умение аргументированно доносить факты...

Григорий Карбалевич

В первую очередь мужество и находчивость Во -вторих сила воли

Еl´ Lazar

Беспристрастность...Но это перевернёт весь мир.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Качества*? Не знаю, знаю что АК точно поможет

Taya Sved

горбатого только одго может исправить

Ир
Ирина

справедливость понятие растяжимое.

Pavel Tuptin

время расставит всё по своим местам

Svetlana Demeanciuk

Да и какие, если карта не так ляжет!

Анастасия Бусыгина

все по разному думают но я не скажу

Александр Миндель

Качества ? - Маразм ! Только силой !

Таня Валл

В самый высший судный день только

Та
Татьяна

ум..доброта...сообразительность

Елена Парамонова

наличие совести у чиновников!!!!

Ло
Ломовицкий

справедливость у каждого своя

Татьяна Дембовская

спокойствие и холодный разум