Василий Жиигалов

И КАК ВАМ ЭТОТ ДУРДОМ С ВЫБОРАМИ НА УКРАИНЕ?

Ответы · страница 10
Ольга Садонина

дурдом всегда наводит на ггрустные размышления. Хоть на украине, хоть в россии 😞

Татьяна Пилявская

Заморил, Василий, ты этим вопросом. До следующих выборов мы его тут читать будем?

НЕ
Наталия Ена

ой..не хочется и вспоминать.. а в принципе что в России ,что на Украине одинаково..

Людмила Субботина

Кстати,Василий,о дурдоме:ТАМ очень много УМНЫХ-именно умных людей,а вот выборы!!!

Алексей Батогов

Современные выборы -- всегда дурдом. На честных выборах народ выбирает гитлеров

*m
*makc*

Не в курсах, но надо будет узнать что-там, а то мне по ра-те ехать туда надо будет.

Ксюша Асташова

🙂 извени я даже не вникаю что у них там происходит..тут у себя бы как разобраться

О*
Олег ***

Я не следил за ними, хотя и потерял не много, у нас что чем то лучше все проходит.

Лю
Люба

как всегда дурдом. Они уже не знают как обобрать людей, сняв последнею рубашку.

Андрей Гарбузов

Так же как и дурдом с выборами в России 🙂 У нас тоже была клоунада будь здоров 🙂

Люда Зубова

я в политику сильно не вдаюсь...так что мне ,как -то по большому счёту, всё равно.

Никита Крынин

меня вообще это не беспокоет я во владивостоке живуэто слишком далеко от меня!

Людмила Титова

На ночь глядя, о грустном ( в смысле про политику), да ещё и россиянке. Это круто.

Александр Назаров

Ну конечно никак...Трубу отобрали за ...Теперь пусть хуй нюхают может поможет.....

Людмила Зайцева

Я в нем живу....У нас и заседания в Раде - сродни цирковым номерам или бои быков...

Рён-Ин Тёмей

я там славо богу не живу, мне хвотает своего дурдома в моей не залежной россии

Bhyr Vhmli

С какими? Президентские, в Верховный Совет, в местные Советы или в профком? )))))

Св
Светлана

не интересуюсь политикой. и даже не знаю, к сожалению или все таки к счастью....

Александр Молинский

а вы впервые на нашем краю материка оказались? есл честно не интересуюсь даже

Кахабер Кинцурашвили

Ну что сказать, ну что сказать ................... ))))))))))))))))))))))))) Президент - проФФесор