Василий Жиигалов

И КАК ВАМ ЭТОТ ДУРДОМ С ВЫБОРАМИ НА УКРАИНЕ?

Ответы · страница 2
Леонид Емельянов

Это всё к тому, что всяк на себя одеяло тянет, элита должна быть из благородных, а не из рабочей среды...как у Вовы Ленина;-"Кухарка может управлять государством...", - ну думаю вы всё поняли.

Андрей Яровой

Во-во! "Асфальт сошёл вместе со снегом!" - уже стало крылатым выражением! Скоро на БТРах будем ездить. Им ни выбоины ни люки не страшны! А купить и зарегистрировать можно - были бы деньги!

Deribas

Почему на Украине??? Почитайте Адольфа, с его отношением к парламентскому демократизму... Лучше мыслей не найдете))) И, поэтому, Слава интернету... За то, что можно эти перлы прочитать...

Снежана Кирпий

Янукович в карпаты на каникулы и мы в Карпаты он проверит как ему беседку отремантировали за 24 миллиона гривен а у нас три биседки в карпатах на нашем сайте их фото www.bereg-camp.org

Анатолий .

одним словом "дурдом!"...все таки самое грязное дело(наверное грязнее проституции)-это политика!где кучка уродов вершат судьбы людей многие из которых гораздо лучше их самих!

Наталья Главицкая

У меня и в Белоруссии всего,,,мы можем молиться чтоб господь послал нужного человека.....Пусть у нас будут хорошие депутаты и правительство у них работа ответственная..)))))))))))

Людмила Назарова

ВОТ К ИХ ДУРДОМУ ОТНОШУСЬ СПОКОЙНО.А ВОТ ДУРДОМ В НАШЕЙ СТРАНЕ- БЕСИТ ПО ПОЛНОЙ.ТАКОГО БЕСПРЕДЕЛА МНЕ КАЖЕТСЯ ЕЩЕ НЕ БЫЛО. НАВЕРНОЕ ВЕРНО КАКОЙ НАРОД- ТАКОЕ ИПРАВИТЕЛЬСТВО

Виктор Луценко

Если бы усилия, затраченные на изучение женской груди, были бы напра-
влены на программу космических исследований, то сейчас бы на Луне уже
вовсю выпускали "хот-доги".

Juri Mihhailov

у меня всё в переди тут ДУРИКОВ выбирають я в трансе Меркель надо с Грузии забыл его как звать ааааааа вроде СААКАШВИЛИ мудака как у нас Ансип мудила с нижнего Тагила

Станислав

Мне всегда нравиться украинскую Раду смотреть, сейчас в депутатах Кличко 😄,пока...временно мордобой среди депутатов закончился, видимо боятся профессионалов. 😄

Ирина Яшагина

мне вообще никак Украина, проститутка она, кормила ее Россия, кормила всю жизнь, а та на Запад устремилась, как волк в лес...пусть ее там поимеют,это ей не Россия.

Алла Киркижова

я очень плохо знаю о выбороах в Украине, но точно знаю одно БЕЛАРУСЬ, УКРАИНА и РОССИЯ - это страны ОБЯЗАННЫЕ природой дружить и сотрудничать)))))))))))))))))))))))))))))))

Светлана Миколаенко

Ой я просто умиляюсь этой дурости, господа три месяца ходят на работу, получают з/п и ничего не делают, а чернь добросовестно платит налоги на их содержание 😮

Будущийпрограммиствозможно Несовсемумник

украина меня не касается и я ее тоже, но все равно мы не в силах ничего изменить к сожалению или всю украину настроить на выбор определенного из выбираемых.

О.
Оберон .

Не дурдом а недатие манипулировать чиновникам.Почему я должен его терпеть если он придя во власть попирает закон? Всё правильно,гражданское самосознание

Артур Кириенко

Василий Нам кажеться что дурдом,а Они за власть Все туда лезут есть деньги есть возможности.Деньги правят,и каждого своя цена.Вот Вы Василий как думаете.

Елизавета Хотлубей

если Вы через 6 мес,после выборов спите спокойно,Вас не мучают сомнения и совесть,значит Вы на выборы не ходили(совесть меня не мучает,сомнения-тоже)

Байкалова Елена

Пускай с ума сходят,каждый по своему это делает!Кто к белому дому бежит,.Может от этого выплескивают накопившуюся энергию,а может пострелять охото.

Незнакомка

я конечно далеко от Украины ))) Но у меня очень большое желание , чтобы выборы всегда проходили по настоящему , а не так что все и вся подстраивалось.

Юлия Аникина

Отрицательно. Я считаю, что люди идиоты. Мы были первоначально единым государством, а теперь что там ппц, что в России.... Чего добились распадом?