Василий Жиигалов

И КАК ВАМ ЭТОТ ДУРДОМ С ВЫБОРАМИ НА УКРАИНЕ?

Ответы · страница 20
Евгения Орешникова

я не слежу за новостями, и так поводов расстраиваться много...

Сергей Любимов

вы еще следите за этим? тогда обратите внимание на Киргизию)))

Светлана Булдакова

я думала,только в России цирк ,но у нас хоть три клоуна,а там!?

Александр Климач

назовите конкретно где брехни навалом а реальных фактов нет

Валерия Толкачёва

весеннее обострение в дурдоме и все пошли на выборы-к пирогу

Лиля Дудченко

Я не за кого не голосовала,и мне паролельно что там и как там.

Изя Поцман

выборы кончатся - дурдом останется.. что-нибудь ещё замутят...

Олег Пархоменко

если честно не вдавался в подробности....настолько все плохо?

Надежда Лютова(Семенкова

Полнятия не имею. Я живу в России. Ее проблемы для меня ближе.

Паша Тарачёв

не интересует, волнует только Россия и всё что с ней связано!

Юлия Базова

я как то не вдавалась в подробности.. своего дурдома хватает

Елена Соловьева

Так пусть играются.... Нам бы самим разобраться кого и куда....

Галина Дерхо

🙂.....ПОЛИТИКА-----НЕ МОЁ......(НЕ..терплю....грязи,...а..там----ГРЯЗЬ,,)

Марина Синюгина

полный гаплык!Нацисты, торжествуя,вломились в Раду,подлецы!

Александр Власенко

...А Шо делать живем ...Психотерапевтов на ВСЕХ не хватает ...)))

Алексей Зеленский

Ой лучше не напоминай цирк одним слово только клоуны уехали

Ksana Semika

у нас своего хватает... а в том всё равно ничего не изменить...

Николай Таран

дурдом как дурдом - 2-я страна дураков -младшая сестра России

Oleg Alligator

Мне - по барабану... от них (президентов) нет никакой пользы...(

Саша Санечка

Поэтому дурдому ясно одно,что порядка не будит на Украине...!