Василий Жиигалов

И КАК ВАМ ЭТОТ ДУРДОМ С ВЫБОРАМИ НА УКРАИНЕ?

Ответы · страница 14
Юрий И Оксана Калмыковы

а я живу в Казахстане. на Украине со времён СССР порядок кудато пропал

Валентин Щепкин

А там выборы?извините, я далек от телевизионной и мировой информации )

Лендр Фреди

Пофиг.У нас своих идиотов во власти-выше крыши.Можно экспортировать...

Volk Odinochka

Надо со своим, российским разобраться, а потом уже на чужой смотреть!!!

Любовь Кушельман

А где вы видели не дурдом с современными выборами в любой точке земли

Татьяна Гридневская

Я уже привыкла, разве это единственное сумасшествие в нашей стране??!!

Лариса Волженская

Василий, а как вам этот дурдом с одинаковым вопросом уже в третий раз?

Алла, Санкт-Петербург.

Развлекаемся!!! Все равно, пока денег не будет, - и выборов не будет!!!!!!

Валентина Бабино

И дались же Вам эти выборы.Они давным давно прошли и о них уже забыли.

Анастасия Б

Да никак! Я политикой не интересуюсь, зачем лишний раз растраиватся.)

Самара Беркут

Скоро они начнут голосовать, уходить парами и советоваться с Собчак.

Ал
Александр

На Украине благодать,а не выборы,Вы бы видели что твориться в России!

Nati Ivanova

а у вас там не дурдом в вашей РАСЕЕ...ви праям отдельная цивилизация...

Наталья Куликова

Это их проблемы.не маленькие,разберутся.У нас своих забот полон рот .

Константин Даня...

Ты уже в 10-й раз задаешь этот вопрос... Зачем? Выборы прошли 28 окт. 2012г.

Люба...

не знаю, тут Березовский недавно крякнул, так я что то пропустила... 😄

Марина Михайлова

А у нас что, своего Дурдома мало, чтобы еще об Украинском переживать?

Анна Василёк

не в курсе, живи спокойно, мозги еще не растеклись и крыша не поехала

Sviatlana Ivanova

Детский сад - младшая группа.... Подрастут, думаю, может и поумнеют...)))

Домохозяйка

мне своего дурдома в РОссии хватает, что б я еще на Украину смотрела.