Василий Жиигалов

И КАК ВАМ ЭТОТ ДУРДОМ С ВЫБОРАМИ НА УКРАИНЕ?

Ответы · страница 3
Ирина Рура

а у нас тут всегда дурдом! народ только на выборы и работает, а сам на выборы эти не идет. потом жалуется направо и налево, мол, и кто их выбрал!!!!

Денис Быков

Да точ так же как и в России. Как в том анекдоте. Путину говорят две новости после выборов. За вас ни кто не проголосовал и вы стали президентом.

Ирина Буркина

Я как то не в курсе. Сама украинка по папе, но живу давно в России. Родственники звонят и говорят, что все прекрасно.Так что это просто политика

Станислав

Люблю смотреть Раду. особенно кулачные бои. Я так понял, они с этой целью Виталия Кличко депутатом сделали, он у них теперь и судья, и тренер.)))

Николай Зеленский

Бандота диктует свои законы.Сходить и испортить бюлетень - необходимо, иначе его посчитают -ЗА - нерушимый блок уголовников и купленных...

Кайрат Омаров

слушал как-то ошо о чакрах,чакр всего 7.самая низшая 1)обжоры,2)политики,3)не помню уже...вот эти первые 3 уровня -животного происхождения

Фарит Мансуров

видимо украина маленькая копия ссср, и ей все таки суждено развалиться. слишком люди ненавидят друг друга, а кое кто это подогревает

Ol
Olia

Хо-хо! — выражает, в зависимости от обстоятельств, иронию, удивление, восторг, ненависть, радость, презрение и удовлетворенность.

Татьяна Тамурко Г. Милан

ПО-МОЕМУ У НАС НА УКРАИНЕ ДУРДОМ УЖЕ 20 ЛЕТ,ПОЭТОМУ МЫ ВСЕ ЗА ГРАНИЦЕЙ,НО И ЗДЕСЬ НЕ БЕЗ ДУРДОМА.СЕЙЧАС ВЕСЬ МИР --- БОЛЬШОЙ ДУРДОМ!!!!!

Сергей Бодерлан

смех и грех. Фальшивые выборы еще и шагают по Украине необандеровцы, штаб-квартиру Витренко захватило СБУ. Чудеса! Я сам с Украины

Галина Шилова

У нас у самих дурдом не хуже. А "гарны хлопцы" пусть теперь живут со СВОЕЙ свободой и в СВОЕЙ "демократии". Они к этому стремились.

Оксана

дурдом - он и есть дурдом))) чего выбрали - то и имеем. есть пословица "бачили очі, що купували - отож хочте-їжет, хочте-повилазьте!"

Светлана Маланчук

не обращай внимание..здоровее будем..все равно ничего не изменим..зачем напрягаться..я Путина люблю..сказал сделал...а мой дурак

Эльза Пономарева

Понятия не имею. Меня это не интересует. А что, уже кого-то выбрали или только собираются? А вообще-то с выборами дурдом везде.

Ольга Заусалина

А мне-то что, пусть бесятся как хотят, я туда не езжу !Пусть они там все себе глотки перегрызут, нам больше места достанется !

И#
Иннуля ##

Я конечно с выборами на Украине не очень знакома, думаю на выборах везде определенная клиника... А какой цирк на выборах США

Супрунова Людмила

О! Этот дурдом с большим последствиями... Будем разгребать года два. Бюджеты и местные и государственный сокращены вдвое(((

Анастасия

Я сама с Украины. 45 лет живу в Красноярске. Я не могу понять своих земляков, почему нельзя жить красиво, в мире и согласии!

Константин Константинов

уникально Вася, уникально. Я таки был уверен шо не может быть выборов там где нет денюжек, а те что есть чужие и выданные

Зи́гмунд Фрейд

ВЫБОРЫ ЭТО ВСЕГДА ДУРДОМ!!!!!!!В ЛЮБОЙ СТРАНЕ ,И ДАЖЕ НА ЛЮБОЙ ПЛАНЕТЕ, НАШЕЙ ГАЛАКТИКИ.И ТОТ КТО ИДЕТ НА ВЫБОРЫ ТОТ ДУРАК.