Василий Жиигалов

И КАК ВАМ ЭТОТ ДУРДОМ С ВЫБОРАМИ НА УКРАИНЕ?

Ответы · страница 5
Алексей

я не в курсе у меня один ворпрос зачем нам нужна граница зачем нас растянули в разные стороны грусно все это

Ridvan Veliev

выборы закончились, но дурдом продолжается, мне кажется такая проблема во всех постсоветских республиках

Элеонора Воскобойникова

Да хай живе ваша Украина, нас в России выборы мало волнуют, потому что это напрасная трата времени и денег.

Людик

Правда дурдом.Я живу в Украине, меня это напрямую касается.Если бы поле выборов что- то изменилось? Ничего!

Клавдия Михалёва

В Украине по-моему это длится бесконечно, у них всегда выборы и сопутствующий им дурдом! Уже и привыкли)))

Ната М

Знаете, есть такая поговорка - Колхоз - дело добровольное. Вступай, не вступай, а корову всё равно отнимут

Владимир Залавский

этот дурдом появился не вчера, это славянский минталитет, дерьмо вседа занимает главенствующие посты....

Галина Черная

Честно говоря, я не очень в курсе, что там на Украине. Впрочем, любые выборы - это Дом-2, в той или иной мере.

Ирина Станкевич

Это просто конец света. Как говорит мой муж- всех расстрелять , а потом тех кто прийдет к ним на похороны.

Сергей Васильев

Напомиинает Папуа-Новую Гвинею 17 века. Половина за шамана, другая- за вождя. А мзгов у "елэкторату" нуль.

Вася Форточкин

не чего удивительного в России тоже дурдом.нужно к Батьке в Белоруссию уезжать там все в порядке у них.

Valentina Deva

Уж и забыла про выборы ... Всего в мире так много,что останавливаться на прошлой проблеме -нет времени!!!

Para Zitta

Там власть меняют УКРАИНА И БЕЛОРУСИЯ ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕМОЖЕТ БЫТЬ РАЗДЕЛЕНА С РОССИЕЙ ЭТО ОДНО И ТОЖЕ

Ольга Багрий

Ох, Василий, у нас в России тоже тот еще дурдом. Вам до нашего дурдома деградировать и деградировать...

Лариса Соловьёва

мне это не интересно, мне трагедию в Америке с американскими детками ,застреленными уродом ,пережить

Катя Александровна

никак,к сожалению последние новости которые я смотрела были: иннагурация Обамы и потоп в Австралии

Надежда Лютова(Семенкова

не знаю, я там не живу. Если учесть пословицу, то народ достоин того правительства которое ин избрал

Владимир Ключников

Дурдом, он иесть дурдом! Ему на нас на...ть с высокой колокольни)))))))) (Ну и нам в ответ - аналогично))))))

Ст
Стародубцева

А он везде ,этот дурдом,не только на Украине )) У нас тоже "овцы выбирают себе волка"..Разве не дурдом?

Татьяна Бородай

Просто чудо и в кино ходить не надо, а впереди еще сериао с распределением портфелей. Обхохочешься!