Василий Жиигалов

И КАК ВАМ ЭТОТ ДУРДОМ С ВЫБОРАМИ НА УКРАИНЕ?

Ответы · страница 9
Анастасия Толстова

Я вообще не в курсе дурдома с выборами на Украине, политикой не интересуюсь совсем...

Олег Заграничный

ПУСТЬ ДЕЛАЮТ ЧТО ХОТЯТ, ХОТЕЛИ САМОСТИЙНОСТИ ВОТ И ПУСТЬ С НЕЮ ЧТО ХОТЯТ ТО И ДЕЛАЮТ.

Екатерина Батрынча

Выборы ,очередной раздел теплых мест,при этом каждый достигает цели любым способом.

Kamila Baisaupova

Я живу в КАЗАХСТАНЕ и к сожалению не знаю что происходит у Вас там,а что собственно??

Юра Воронов

я там не живу .народ достоин таких правителей .они же ваши депутаты .как и сам народ .

Оксана Епифанцева

я не смотрю телевизор, не читаю газеты и журналы, у меня нет времени на это и желания

Олег

простите : с какими выборами ? вроде уж давно отгремели кононады... или шо опять ?!!! )))

Оксана Долинина

Нет времени следить за выборами на Украине. У нас тут у самих дурдом, хоть отбавляй.

Надежда Таубе

в каждой стране бывают такие дурдомы, каждый справляется с ними и всё это проходит.

Наталья Григорчик

Я не очень интересуюсь политикой, тем более в Украине. Мне бы хоть со своей дружить.

Николай Кисельников Хабаровск

оыкновенный советский... простите меня российский дурдом... а вы где живете? забыли?

Давид Голуб

С тех пор как Украина стала нэзалэжной и самостийной, выборы стали уже привычными.

Салима Усманова

Посл Время?не слышала?? НУ точно дурдом??(братья Славяне Когда-жЕ ВЫ успокоитесь??)...

Just S

фиолетово) я живу в России, в мире как обычно твориться фигня...ничего не понятно...

Надежда

ни как, я в России и меня об этом смешно спрашивать, вот летом приеду и посмотрим)))

Тамара Данюк

Привет...Украинцы..ничего и Хлопцы там молодцы..а остальное мне....можно не напишу...

Раиса Остахова

Полный развод! Регионы знали,чем все закончится! Можно было и не ходить на выборы.

Ирина Зайцева

живу заграницей, другая жизнь, новости не смотрю... тем более выборы не интересуют

Виктория Руденко

полный дурдом... законы вообще не соблюдают, все перекрутили, под себя подстроили

Владимир Максимов

А выборы редко не бывают "дурдомом", ибо мнения разные, и методы не всегда чистые..