Елена Чернявская

Девушки, крема для лица какой косметической фирмы посоветуете использовать?

Ответы
Борис Торгашев

К сведению не вникших в тему – все без исключения
косметические компании, кроме вегетарианских фирм из Индии, используют
для «полноценной рецептуры» ( какое издевательство уже в самом
определении!) исключительно абортивный материал. То есть, иными словами,
наши «тёлки» своими детьми себе рожу мажут.

Елена Чернявская

откуда такие сведения?

Борис Торгашев

не из телевизора)))

Рая Люба

я покупаю израильский, производитель Доктор Нона, крем называется "Динамический". И ещё у них отличный крем "Солярис". Он лечебный. Дорого, но мне нравится. Главное покупать у проверенных людей, чтоб не нарваться на фальшивку

Елена Чернявская

спасибки🌻

Рая Люба

С Новым годом поздравляю
И от всей души желаю
Веселиться и смеяться,
Ни на что не обижаться,
Жить легко и без забот
Весь грядущий новый год!!

Елена Чернявская

спасибки🌹

Эл
Эля

моя бабушка была очень красивой женщиной...у неё даже в старости морщинок почти небыло и кожа лица всегда была свежей ... она никогда не пользовалась кремами... а всегда говорила , что лучший крем для лица...это сметанка))))))

Эл
Эля

у меня была самая мудрая и добрая бабушка в мире... и вам спасибо.... и еще вот что скажу вам... не увлекайтесь кремами... кожа очень быстро привыкает... вы просто выкидываете деньги на ветер.... здоровое питание... больше зелени и овощей... и посмотрите как изменится ваша кожа... здоровья вам!!!

Елена Чернявская

спасибки

Эл
Эля

всегда пожалуйста

Эл
Эля

спасибо

Elianna

Пользуйтесь аптечными, и витамины в капсулах. Не переплачивайте за бренды. Крем за 12000 так много обещал, но ....... ничего особенного не сделал. Пейте воду и термальние вода вам в помощь))🌸🍓

Елена Чернявская

можно подробнее про аптечные плииииз?

Elianna

Куриозин, рандевит, Лена, посмотрите на Ютубе видео Ары Бублик о Тиогамме. Она просто волшебная! Вы и так - красавица, оцените по достоинству!😊

Елена Чернявская

спасибки🌹

Elianna

Не за что!)

Лилия

Это так индивидуально и по переносимости и по ценовой категории,что трудно рекомендовать.Я чаще всего покупаю аптечную Мюстеллу,умывалку варю сама (мыльный крем),после него масло миндальное

Елена Чернявская

научите плиз

Лилия

Кусочек хорошего детского мыла натереть на мелкой терке добавить стакан кипятка,мешать до растворения мыла,добавить 2 ст л глицерина,2 ст л любого масла(я беру миндальное,виноградных косточек,чайное дерево) и 1 стл нашатырки.Можно взбить.Хранить в герметичной посуде.Но у меня кожа жирная,для сухой может не подойти.Я у сына этой умывалкой справилась с угрями,очищает очень хорошо.Только я просто умываюсь,а ему как маску,минуты на три,не больше.Запах только по началу сшибает,сейчас привыкла.Ну и обязательно потом увлажняющий крем.У меня астма,вот и выкручиваюсь,не все подходит

Елена Чернявская

спасибки🌷

Лилия

Самое смешное,что та же Мюстелла продает подобный крем рублей за 300 за 50 млл,а так выходит поллитровая банка за 100 р

Анна Осокина

Я пользуюсь Виши. А еще покупаю в аптеке косметические масла: касторовое, жожоба, миндальное, авокадо, зародышей пшеницы, абрикосовое, ретинол, витамин Е, смешиваю их и делаю массаж лица.

Елена Чернявская

спасибо🥀

🍃.
🍃...

Люблю фрукты, овощи и много зелени, не ем сладкого - мне этого достаточно. Даже летом, когда приходится много возиться с землёй кожа рук не грубеет, например.

Елена Чернявская

спасибо

Радик Шаймарданов

Только честные китайцы пишут произведено на химическом комбинате а жуликоватые французы на парфюмерной фабрики огурец ёпта бабка ещё использовала

По
Полина

Тут индивидуально. Мне сначала avon подходили,сейчас чистая линия,черный жемчуг,иногда покупаю оливковую линию,Германия вроде выпускает.

Елена Чернявская

спасибо

Уральская Рябинушка

Я пользуюсь LIBRE DERM. На основе стволовых клеток винограда. Мне нравится. Хорошо впитывается, не оставляет блеск на лице

Солоха

да на какие деньги есть... Мне кажется , что они все одинаковые.... Хороши только мгновенные лифтинги...но они дорогие...

Ирина Чернышова

Это очень индивидуально!С косметологом посоветуйтесь.Тип кожи Ваш надо знать и много чего ещё другого.😊

Sergio

Я периодически бываю в Европе, дамы чаще всего просят привезти из Парижа сыворотку Fragonard VRAI radiant serum

Ленка

Лучше БЕЗ покупных кремов. Сок свежего огурца, сметана, желток яиц, мёд, сок лимона, кусочек льда.

Ир
Ирина

огурец.помидор.сперма.алоэ.мед.глина(никакого мыла..кремов..никогда!) ...-результат на моем лице!

Федор Тиханов

По моему глина лишнее. )

Сергей Халус

А помните при савке зубную пасту РИЛА, которую почемуто писали английскими буквами PULA.

Сергей Халус

Вы не помните эту хохму.

Елена Чернявская

честно - нет

Сергей Халус

Пула в переводе с молдавского ,половой член.

Лариса

Не пользуюсь кремами давно. Только миндальное масло фирмы "NUXE". Волосы,тело,лицо,руки....

Елена Чернявская

как пользоваться?

Лариса

Там распылитель есть. Две капли хватает для лица. Приятно ненавязчиво пахнет. Не оставляет жирного блеска. Да найдите в поисковике. Это известная французская фирма. Квадратный прозрачный или чёрный флакон.

Олег Демидов

Все крема делаются на основе бычьей спермы..... Анализируйте и делайте выводы))))

Алексей Прибылов

профессионалы советуют до 50 вообще не пользоваться никаким, кроме детского.

Н*
Наталья ****

а какую вы ходите услышать? Ведь нам свойственно слышать то, что мы хотим???