Артём

Сможете ли Вы выжить после зомби апокалипсиса, и каким образом будете жить дальше?

Ответы
Тамара Вотева

Я смогу.сначала работала проводником.часто возила призывников в военных эшелонах,это по страшнее зомби.живу семнадцать с половиной лет в семейном общежитии.так тут зомби вообще нервно курят в сторонке.а после жила бы как в раю.тихо и спокойно.главное тихо.много лет мечтаю заснуть в абсолютной тишине.

Ну если речь идет именно о зомби,то они будут медленные и заторможенные за счет того,что это не генетическая трансформация,а смерть с очагом активности мозга,то есть шанс.Особенно зимой.Но учитывая что я женщина и не самая страшненькая,а мужчины не преследуются ук,то в любом случае мне не выжить.

Артём

Некоторые зомби могут быть не заторможены, из-за мутации вируса, который предаст им скорость.А обезопасить себя Вы и не попытаетесь?

Наталья Вованова

Зомбированию склонны слабые, безвольные и не очень умные личности... Так что, апокалипсиса не ожидается, пока на земле много умных, сильных и самодостаточных личностей. Выше нос, Артем! И, стремись к знаниям!

Артём

Загуглите зомби, возможно Вы не то имеете ввиду

Ника Гусева

а смысл жить то. повсюду трупы, они разлагаются. еды нет, а если самим выращивать, то земля вся пропитана трупным ядом. и никакого удовольствия от жизни в итоге не получишь

Артём

Продовольствие и еду можно найти в супер-маркетах, а так же трупов мало, так как они превращаются в зомби да и трупного яда не существует

Просто Ирина

Поселюсь в избушке на курьих ножках в Лукоморье, Разобью все яйца у Кащея и ...наконец, выздоравливайте или взрослейте, сэр! Какие ЗОМБИ?!. Какой АПОКАЛИПСИС?!. 😄

Артём

Не развитое воображение в вашем то возрасте говорит о том, что вы ещё один представитель выпендривающейся расы старух.

Просто Ирина

Тебя , внучек, в проекте не было, когда я свое воображение затачивала...Дай бог, чтоб в моем возрасте ты еще на что-нибудь был способен!

Артём

Я Вам не внучек, а бога то и нет

Просто Ирина

Вы правы! Совсем старая уз ума выжила, что с идиотом связалась...

Артём

Ох уж эти выебоны старческие

Просто Ирина

Ну, самоутвердился?..Неудачник!

Галина Буслаева

Что такое апокалипсис в вашем понимании? В Библии это Хармагедон или Божья война. После неё останутся друзья Бога о которых он позаботится в дальнейшем

Артём

Апокалипсис — синоним конца света или катастрофы планетарного масштаба.

Галина Буслаева

в Библии нет такого понятия "конец света". Бог не собирается уничтожать планету. Будет окончен период правление злой духовной личности с.атаны д.явола, который есть "бог века сего"( 2 коринф 4:4)

Артём

да кто такой ваш бог, нет его

Галина Буслаева

моих предков создал Бог, ваши, как я поняла, произошли от обезьяны 🌹

Артём

Тогда ваши предки занимались инцестом

Aigerim Kumisbekova

Счастливо буду жить, ибо никто не будет разговаривать со мной потому что все зомби, либо я буду зомби и мне будет пофиг кто что говорит.

Женя Весна

Я лучше вскрою вены и пусть они меня сожрут) и когда остатки моего тела будут остывать придет мама и разбудит на работу))

Анна Гулла

смогу,буду ходить мочуть их из дробовика и есть еду в гипермаркетак и еще оденусь как мила в обителе зла

Омноммном

скрываться от зомби и искать людей чтобы создать убежище, потом ждать пока зомби от голода не подохнут

Нина Макар

В этой жизни всё временно: детство, молодость, жизнь, мы, тело. Душа постоянна. Душа Всё унёсет с собой.

Ооо Нпф "эмаль" (83533) 47295

Да чушь ведь, почему их просто рота танков не передавит, тут работы максимум недели две( на одну роту)

Артём

Различные мутации могут превращать зомби в машину убийств, способную сломить не только роту, но и армии.

Ооо Нпф "эмаль" (83533) 47295

Машина убийств из гнилого мяса??? Не смеши мои тапочки

Артём

Почему из гнилого? Ведь вирус может мутироваь так, что будет увеличиваться мышечная масса, рост, скорость и тогда смешно будет им.

Ооо Нпф "эмаль" (83533) 47295

Ну да а еще скоро может рухнуть доллар а мы догоним и перегоним Америку, а Россия будет процветающей страной

Llittlehope

Первое время дома,так как есть запасы еды.Потом плавно переберусь подальше от города.

Нина Смирнова

Русские везде выживут! У них хорошо работает .. соображалка! Они не так консервативны!

Анастасия В

не знаю.. говорят не приспособленная.. подруга уже готовится)) я так понимаю вы тоже)

Ан
Анна

Если выживу, то буду искать место, где можно будет жить не опасаясь за свою жизнью.

Юля Похаренко

что сложного и страшного в еле бродящих зомби?) которые сгниют за пару дней)

Артём

Мутации предполагают увеличение скорости, мышц, и других преимуществ, чем дальше зомби мутирует тем оно совершенно.

Юля Похаренко

ага, и откуда все это возьмется? просто от балды? как у суперменов всяких)

Артём

От мутационных процессов проистекающих от в вирусе, как Вы думаете, почему мы до сих пор делаем прививки от гриппа (грипп тоже вирус), потому что он мутирует

Аля Гербер

смогу, ибо насмотрелась ходячих мертвецов и прочего. буду стараться выжить

Анастасия Абубакирова

Скорее не выживу, а если выживу, то обзаведусь дробовиком или бензопилой)

Юля Добрых

долго продумывать стратегию, но если выживу - обязательно напишу тебе 😉