Артём

Сможете ли Вы выжить после зомби апокалипсиса, и каким образом будете жить дальше?

Ответы · страница 4
Оксана

Землянка и пулемёт спасут мир...)

Ро
Роман

А зомби быстрые или медленные?

Артём

Быстрые, +мутационные модификации

Ро
Роман

Бле, ну без иммунитета тяжко будет. И ближайший оружейный далеко. Но может успеем напоследок повеселиться.

Ван`ия ( Губерния Московия )

если будет, тогда и узнаем)))))))0

Миронов Николай

Зомби- апокалипсис, это что?

Полина Шубина

сам то понял что спросил?

Артём

Видимо Ваши познания сравнительно малы, раз не можете понять этот вопрос

Полина Шубина

Не надо упиваться знанием терминов, а зомби апокалипсиса это ненаучная фантастика

Артём

Не "зомби апокалипсиса", а зомби апокалипсис. Склонения

Полина Шубина

Апокалипсис, если брать первоисточник - это откровение, что же в этом плохого?

Артём

Апокалипсис — синоним конца света или катастрофы планетарного масштаба.

Полина Шубина

АААА! Синоним ну да, ну да. А выживет и будет жить тот, кому дано.

Марзия Нурманова

Это одному Богу известно

Артём

Богу значит, кхм...Вам не выжить

Мари

сериалов насмотрелся?))

Артём

Такое может произойти из-за генных мутаций и вирусов, мир стоит на грани, очень тонкой грани, используются новое биологическое оружие, и кто знает к чему это приведёт

Мари

тогда буду действовать, как в сериале Ходячие мертвецы

Хмырь

Вот тогда и поговорим!

Артём

Сомневаюсь что зомби знают человеческий язык

Артём

Сомневаюсь что на тот момент Вы будете его знать.

Хмырь

А как же общение? Мы хоть разумны будем?

Артём

Вас будет интересовать только "еда"

Артём

Вы издеваетесь? Около 3 раз я намекал на то,что в зомби.

Хмырь

И вас такая перспектива не смущает? Вы рады существовать в любом образе?