Aspram Sargsyan

Ваше любимое животное?

Ответы · страница 22
Ход Конем.

Черная кошка Это мой тотем.

Belich Roman

жена... еще и кошки есть... ;-))

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼

Di
Divina

Кошки. У меня их целых 3-и ! 🙂

Аs К.

лошадь.какая она вкусная 😄

Лю
Людмила

Ужас! Вы Ужасный Бармалей!

Аs К.

я только помогаю.когда покупаю.конина вкусное и диетическое мясо.а какая колбаса из нее (казы).кто попробует хочет еще.просят прислать 🙂

Realistka

кошка, ёжик, собака, лошадь

Хронит Бронхический

...ягуар и гигантская выдра

Александр Еремеев

🖼угадайте какое

Александр Еремеев

да бьёт, журналист снявший это через год застрелился. Так с чего мы начали?

Ки
Киса

вы ребенка считаете животным?

Ки
Киса

Вы уже решили когда предоставили эту картинку, так как орел это птица..

Александр Еремеев

эта фотография фон моего рабочего стола

Елена Меленевская

...спит сейчас в корзинке...

I'm From Mars

круто, привет ему от меня 😄

Костя

У индженера каска белая 🙂

Изя Мойшевич

Можешь разукрасить..

Василий Про

Угорь горячего копчения.))

Ва
Валерия

Немецкая овчарка и еще еж)

Татьяна Бочкова

все лохматое и пушистое )))

Екатерина Витальевна

люблю всех! но дома кошки)

Екатерина Витальевна

о да в 2 часа ночи когда ты у них в место батута 😄

Екатерина Витальевна

Alena ^^

))))))))они такие любят поиграть

Дима Яковлев

Если честн то поросята 🙂

Дима Яковлев

Фиг знает. Нравятся и все. Прикольные они как дети:-)

Дима Яковлев

Напишите комментарий...тебе тоже нравятся поросята? Так вон оно че 🙂 не одинок я в этом мире 🙂

Вероника Пыжикова

я по гороскопу )) кабан )) от туда )) любовь к ним ))

Вероника Пыжикова

свинки нет в гороскопе )) кабан ))

Ук
Украина.

Двухмесячный козлёнок.)))

Пётр Ермаков

Киска... (но не животное)...

Samir Wukurov

Ya svayu lyubov podelilsa bi tolko s lyubimoy

Анатолий Кашпоров

СОБАКА ГРЕЙ - БУЛЬМАСТИФ

Анатолий Кашпоров

ОН ТОЛЬКО ПЛОХИХ ДЕВОЧЕК И МАЛЬЧИКОВ КУШАЕТ )))

НЕ
Наталья Ефремова

Ничего себе домашний питомец! Это как крокодил в ванной!

Наталия Зинченко

вот.вот..........не покорми его вовремя...........

НЕ
Наталья Ефремова

А потом песенка про козлика будет как раз в тему

НЕ
Наталья Ефремова

вот я сейчас посмотрю. Страшная да?

Стелла Мадл

Коты и лошади и еще Йожи

Стелла Мадл

Йож — существо разумное, хтоническое, калюч-махнатое, шуршаве и фрчне. Водится в этом вашем федо. Очень хорошо умеет прямо говорить нелицеприятную неправду собеседнику так, чтобы тот понял. Разговаривает на своём собственном йожыном диалекте. Пейшит весьма доставляющие тсойчинения на нём же.

Хв
Хвостато-Мехастый)))

а ну как напишите что нибудь

Стелла Мадл

дыдpуззя - сиводне йубелейнайа паммитнайа фыфсемъ намъ датта. нипpашшло исчо ии шыстидисетте летъ какъ виличяйшай акынъ савpименнасци властитиль бокланьихъ тухесо.... изьвинитти умов в.г. тсой падовилсси моцой иатъ избыткка чюффствъ зободалъ маааськвичомъ оффтобусъ. мааааааськвва!!!! златиы куппааАААААААА!!!... изьвинитти зоклинело. иткаъ... еттимъ геppойскимъ паступкомъ ёнъ нитолькымх избавелъ насъ атъ новыхъ музыкальн#хъ бадабдыщей нно исталъ жывой лигендай rюсскагой rочка пазвафф засабой ффсветлай путть сначялла славянскогой великамучиннека тольковва азотемъ ии саловьйа rусскагой шансонна михоилла кpюгга - шышто какможына виддеть тожжы паложытильна скойзаллысь нна rусскай аpтpёцкъ-культуppи... итакъ - ТСОЙЖЫФФФ! тсой ниуммиp - ён толька вышшыл пакоpмитть алленей! АВЕКИ ВHАШШЫХЪ СИРЦАХХ!!! АПАЕТОФФФКЕ!.. иммя твайо биссмеpтна - подвег тытвой ниизвестинъ! пачтимм жы паммить баpца тpимя сикундаме малчянеяхва!.. ааааааааааааааааааААААААААААААААААЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!

Хв
Хвостато-Мехастый)))

хм очень много букфф читать лень

Егор

Похоже, йож теперь и мое любимое животное 😄