Aspram Sargsyan

Ваше любимое животное?

Ответы · страница 37
Чаликушу

мой кот

Владимир Илюхин

Перебирают, это каждую весну, за зиму план по топливу не отработали, весной реализуют)))

Чаликушу

классно,а у нас экономят всё время

Владимир Илюхин

Тоже плохо. Зимой нормально, тепло в квартире, но весной - утомительно. Я вообще не представляю как вы с жарой живете)) Работал на Алтае, было под +30, и ни ветерка. Идем с коллегой девчонкой, вдруг меня повело, ни деревца, маленькие кустики, голову под кустик и отлеживался)))

Чаликушу

раньше как-то не так жарко было, а теперь духота летом,дождей нет

Владимир Илюхин

Меня в детстве на лето отправляли к бабушке с дедушкой на Кубань, нормальное лето обычно было. Лет 10-ть назад поехали с сестрой туда в гости к родственникам - жара неимоверная! У нас проблема с влажностью, мало кто понимает, градусы ни о чем не говорят. С Колымы зимой в гости приезжают ребята, мерзнут - Уж лучше наши -40, чем ваши -10. То же и с теплом - духота.

Di
Diabolus

Собака)

Ки
Киса

Ну вот умею я мужчин убеждать ))

Di
Diabolus

Ну раз папа есть,значит не наверное

Ки
Киса

Так я ж не про себя, а вообще про отцов )

Di
Diabolus

Ааа)ну к сожалению отцы тож разные бывают

Ки
Киса

Это то и плохо, мужчина хочет наследника, но когда он рождается то он уже ничего не хочет )

Al
Algor

Суслик)

Al
Algor

Я и говорю,в обуви ,но можно просто в туфлях осенне-весенних))

Ки
Киса

Почему у меня такое чувство что вы меня постоянно обманываете?)

Ки
Киса

Не знаю, интуиция так подсказывает)

Al
Algor

Не че я не обманываю..)ношу зимой не ботинки

Ки
Киса

Ну то да стельки скотчем вокруг ноги)

Виктор

Няш-мяш

Валентина Пономаренко

портрет на фоне украинского флага созданный в одном из приложений вк

Валентина Пономаренко

приблизительно мой портрет

Валентина Пономаренко

я много кому нужна(даже не считая родственников)

Валентина Пономаренко

Украине. Поклонская просто пешка в путинских руках

Виктор

Пока Вы не поймете, что Ваши враги не в Москве, а в Киеве, разговаривать бесполезно

Валентина Пономаренко

это пока Вы не поймёте, что Вам промывают мозг, общение с Вами не принесёт мне никакой пользы

Виктор

Увы, не мне, а Вам... Увы.

Вaсилий Куликов

Свинья.

Вaсилий Куликов

Жалко. Так что, бросать есть?

I'm From Mars

Докажите что они имеют сознания и чувства, тогда и поговорим

Вaсилий Куликов

Я слышу их голос! Как они плачат и просят чтоб их не Ели!

I'm From Mars

я вижу пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас,я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин

I'm From Mars

ахха, сине кристаллический метамфитамин, не помнишь? ахах

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

собака!

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

звали, погиб -пудель Ронька.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

очень жалко.Он у нас был-младшим любимым "ребенком"

Alena ^^

да это не легко наверно забыть

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Ужасно. Забыть невозможно и заменить другой собакой, невозможно. Я пробовала, не получилось

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Спасибо за слова поддержки. Если бы он умер от старости, было бы легче, а так здоровую собаку пришлось усыпить...

Флора Юлдашева

Собаки!

Валентина Пономаренко

у меня тоже! а какая порода?

Флора Юлдашева

Все крупные!!!А особенно дворняжек))

Александр Грызлов

Нет его

Alena ^^

я думаю у каждого должно быть любимое животное

Александр Грызлов

Все они по своему прекрасны

조랑말

на фото

Волга

😎 ❤️

Абдухалил Очилдиев

Лошадь)

Абдухалил Очилдиев

Потому что ее считают лучшем другом человека, и я почти вырос вместе с ними)

Алексей Яшин

КИСУНЫ!

Алексей Яшин

Кошки)))) большие и маленькие

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Собака.

Еl´ Lazar

Ковид 19

Sniper In The Night-Степан

собака.

Игорь Качесов

Голубь!

Oleg Ы

мой кот

Музыкальный Кот 🐈

Да, моё)

Ольга

Собаки.

Watchmaker 🕗

Киса 😉

In
Ingritis

Собака.