Aspram Sargsyan

Ваше любимое животное?

Ответы · страница 6
Светлана Крым Россия...

Кони..они прекрасны..они как ветер...необузданны сильные гордые.................

Олег Сошников

У меня много. Кошки собаки лошадки, тигры, слоны, медвежата. и еще еще еще

А.
Алёна .

я всех животных люблю! причем очень-очень!)) они ведь такие масипуськи)))

Konstantin Kazakov

Кошки, собаки, лошади, - все по-своему меня привлекают! Они такие разные!

Lo
Lora

Из домашних - собаки. Из диких - слоны, пантеры, леопарды, снежные барсы.

Константин Левченко

Собака она в отличее от котов непоказывает где холодильник находится.

Светлана Окулич - Казарина

Нельзя любит собаку и не любить насекомых, это уже не любовь, а фальшь!

Марина Балялина

Дмитрий, любимое животное кошка, но и ещё люблю небольших собачек )))))))

Татьяна Ромашкина

любимое..........,наверно то что всегда ближе к человеку - кошки да собаки

Виталий Султанов

...собака...русская пегая гончая...даже две...через 4 дня охоту откроют...

Давид

Я как то равнодушен к животным. Но вот бурундук довольно симпатичен))

Дмитрий Колесников

Мопс, а так вообще ротвейлеры я .ними хорошо лажу и нахожу общий язык

Дмитрий Колесников

Да вот они искринне любят и не смотря не на что рады тому что ты просто есть

Дмитрий Колесников

От них от собак от псинок учиться всем людям. Любовь в современных отношениях (я может идеализирую) должны быть икренней!

Дмитрий Колесников

Смотрю на прошлое поколение старших вот где люди любят друг друга долго до старости это же как сабака любит своего хозяина искренне открыто и с чувством. Я прав, вот моя мысль

Ал
Алена

прав прав....но сейчас время другое..хотя все же я думаю люди не перестали тоже любить

Дмитрий Колесников

Можно оставаться человеком вне времени, моды и прочих выгодах

Оля Белая И Пушистая

Собака... но после смерти любимой боксерихи, не хочу никого заводить(

Летняя Лета

сомы в аквариуме :Dне мешают,есть много не просят,смотреть красиво 🙂

Мария Орленко

сейчас андатра которая к нам приблудилась несколько месяцев назад)

Юрий Корецкий

люблю диких животных. но у меня был кот . он себя вел как аристократ.

Ksusha Klimova

все животные милые....хотя вот кошки вроде ниче так, но я их не люблю)

Давид Плиев

конечно котяра/манулы как вариант,но этих мутантов хрен приручишь/

Paraska.volika

Я люблю всех ...без исключения.для меня любое животное,птица в кайф.

Игорь Малицкий

ВСЕ Но из домашних лошадь,. собака, кошка Из диких, слон, тигр, белка