Dr. Шаспройдет

давайте поговорим об прекрасном...О алкоголе )Ваш любимый алкогольный напиток ? язвеников и прочих с нервными тиками прошу воздержаться ))

Ответы · страница 3
Ната Карасёва

португальский портвейн

Светлана Светлана

Jägermeister-чертовски хорош,когда ледяной!

Константин

Абсент.

Dr. Шаспройдет

хороший абсент на вес золота )

Константин

Это правда. Мне брат с Чехии привозит, знает мою любовь.)

Dr. Шаспройдет

такая интересная штука,вроде бы и не торкает, но потом так раз...и уезжаешь )

Константин

Да можно увлечься а потом, как фанерой по мозгам, выключает здорово, но правда не на долго, хотя кому как. Я привычный, но бывали случаи.)))

Dr. Шаспройдет

а название не скажете чешского абсента ? рекомендованого вами )

Константин

Нет не скажу, просто нет его, брат алкоголем занимается, а этот ему партнер поставляет, собственного изготовления. Дружат они.

Елена Данилова

Коньяк