Виктор Маховский

Сергей, нет излишеств в теле наша, ни на влас ни ноготь.Что нам Боги низпослали, то нам ,-мёд! Не дёготь.Коль с приРодой норовишь бой затеять славныйПризадумайся! А бишь, будет ли он равный?Всё лелеет нас она, всё даёт нам форуКа б не перепутать нам,- в яму словно в гору.

Ответы
Ра
Радмир.

Виктор,каждый мечтает о том,как изменить мир,но мало кто думает о том, как измениться самому....