Мария Давыдова

Иногда ждешь и все же боишься пустить в свою жизнь других людей, потому что страшишься разрушения своего мира. Но ведь это происходит только в одном случае - когда наше настоящее построено из песка и есть кто-то, кто легко может его разрушить и ничего не дать взамен. Это второе, что нас пугает. Пусть какое ни на есть, а мое, с установившимся бытом, привычками. А вдруг я и это потеряю и новое не обрету? К вопросу о доверии... или ответственности перед собой и каждым, кто в твоей жизни...

Ответы
Алексей Трегубенков

Лучше разрушить песчаный замок и получить шанс на что то новое чем жить всю жизнь в песке...

Мария Давыдова

Вы умница!)

Алексей Трегубенков

иногда...

Robin Смоленский

стройте не из песка, а из железобетона!

Мария Давыдова

Спасибо... Браво!)

Robin Смоленский

обращайтесь)