Sa
Sanchez

Возьму его в руки, сожму его крепко - он станет упругим и твёрдым как репка. 😄 Как вы думаете что это?

Ответы
Сергей Кондрашев

Бабам пиши это чудик

Sa
Sanchez

спасибо за совет) но каждый думает по мере своей распущенности , если ты себе представил что то другое , то не читай и пропускай .

Сергей Кондрашев

Я то знаю нафига пишешь мужикам озабоченный что ли??

Sa
Sanchez

модераторы выкладывают на общак , успокойся мне в реале девок хватает я тут шутки ради пишу .

Сергей Кондрашев

Понятно...явно озабоченный

Sa
Sanchez

ты чё троль что-ли ? хорош тролить . Ты наверное сам озабоченный раз уже два раза пробубнил это слово . 😄

Земляника

может снежок

Sa
Sanchez

да ) так и есть👍

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Экспандэр

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Это лучше

Sa
Sanchez

ура угодил 😃

𝓐𝓷𝓲𝓴𝓪 . ૐ

Тююю😉

Sa
Sanchez

😉

Виктория Осипова

Снежок!))))

Sa
Sanchez

точно ) молодец👍

Sa
Sanchez

☺️

Паяц

снег

Sa
Sanchez

точно ) молодец

Паяц

))

Sa
Sanchez

Прикинь тут один мужик думал я ему написал эту загадку разбушивался мля что за народ даже юмора не понимают 😄

Сабрина

снег

Sa
Sanchez

👍точно