Екатерина Чернова

Всех с Крещением!!!

Ответы
Грошев Игорь

Идущий по земле январь
Будил крещенские морозы.
Погасший на столбе фонарь
Держал стеклом сосульки-слезы.

Могучим эхом снежный хруст
Пугает голубей на крыше.
Устало сбросив снега груз,
Мороз на окнах что-то пишет.

А суетящийся народ
Готовит дома угощение.
Уходит – старый Новый год,
Приходит – Господа Крещение

Юляша Юляша

Великий праздник наступил сегодня!
И суть его священна и чиста,
Пусть в этот день Крещения Господня
Исчезнут прочь печаль и суета.

Я с праздником вас с этим поздравляю,
Желаю только счастья, мира и добра,
Всё будет хорошо, я точно знаю,
И будет так — сегодня и всегда!

Нина Рябченко

Спасибо С Крещеньем вас спешу поздравить
И пожелать вам чистоты
Всех помыслов и всех стремлений,
Здоровья, счастья и любви!
Пусть Ангелы вас охраняют
И стерегут ваш крепкий сон
Пусть горя близкие не знают
И будет рядышком Господь!

Ника

Пусть день Крещения великий Вам только благодать сулит. Пусть счастье будет многоликим, Пусть справедливость победит, Пусть воцарятся мир и радость В семье, работе и делах. Пускай божественная благость Поможет в жизни и мечтах

Николай Капарейко

спасибо

Ника

)

Светлана Копцева

НЕ РУГАЙТЕСЬ,ОСОБЕННО МАТОМ В СВЕТЛЫЙ ДЕНЬ,НЕ ОБИЖАЙТЕ БЛИЗКИХ,ПОМОГИТЕ НУЖДАЮЩЕМУСЯ ХОТЬ В МЕЛОЧИ,ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ,ЗДОРОВЬЯ,СПОКОЙСТВИЯ,МИРА В ДУШЕ,ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!!!

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Вчера читала как раз об этом.
Это по какому календарю по юлианскому или по григорианскому?
Я вообще склоняюсь на 21-22 декабря Рождество.
Зимнее солнцестояние.

Оксана Караулан

Пусть Святая Вода смоет боль и досаду,

Пусть недуг и недруг уйдут далеко,

В светлый праздник КРЕЩЕНИЯ желаю отрады,

На душе и на сердце,пусть будет тепло !

Гена Лозовой

крещение не имеет отношение к религии видя как голые девки купаются в проруби,а попы усмехаются-инет полон роликами

Vladimir V

Атеист, не понимаю,как одного бога крестят два раза и как можно быстро поменять свои убеждения в угоду моде. 😛

Роман Судаков

я тоже атеист. главное ведь повод )

Vladimir V

Тогда, не вопрос)

Андрей

Крещение 19 января, а сегодня Рождество Христово, 7 января. Не надо путать член с трамвайной ручкой!

Андрей Павлович

Крещение было вчера, а Рождество уже было, 25 декабря...

Андрей

🖼

Андрей Павлович

У меня в датах ошибки нет и не было. 25 декабря Рождество, 6 крещение, а пасха будет 31 марта....

Андрей

Ты какому дьяволу поклоняешься? Пиздец. У всего православного мира сегодня рождество у тебя хуй знает что 🤣. С какой галактики прилетел? Чудило 🤣🤣🤣🤣

Ан
Антоха

да! всех с ним, я в прорубь неполезу, но баньку с сугробами постарюсь в этот празник себя почистить

Николай Сысенко

Роман вас так же с этим историческим фактом. Скажите пожалуйста, что для вас означает крещение..?

Роман Судаков

перед школой или что то вроде того. вобщем в здравом уме уже был тогда.

Николай Сысенко

Понял вас........ Роман когда человек идёт креститься, то этим самым крещением он обещает Богу иметь впредь добрую совесть и не делать тех поступков, которые он делал до крещения, понимаешь? ;-)))))))))))))) Вот как раз, как в библии написано (свыше я писал)...... "обещание Богу доброй совести", т.е. своей доброй совести......... И на крещение идёт человек не просто так, ради обряда, потому что это делаю все и мне якобы надо, а по причине своего сердца...... Каждый человек когда то начинает осознавать, что в этой жизни натворил немало грехов......... т.е., кого то обидел, где-то украл, кому то причинил физический ущерб........., и это начинает мучить сердце (так называемая совесть)............., Вот и идёт человек креститься, идёт к Богу, понимаешь Рома? Осознанно идёт....... Вот в чём смысл то..:-)))))

Роман Судаков

по моему дак если уж натворил чего то не нужно попытаться как то искупить свою вину а не искать утешение в религии

Николай Сысенко

Это по вашему, а по слову Божьему не так......: 16 Омойтесь, очиститесь; удалите злые деяния ваши от очей Моих; перестаньте делать зло; 17 научитесь делать добро, ищите правды, спасайте угнетенного, защищайте сироту, вступайтесь за вдову. 18 Тогда придите - и рассудим, говорит Господь. Если будут грехи ваши, как багряное, - как снег убелю; если будут красны, как пурпур, - как волну убелю. 19 Если захотите и послушаетесь, то будете вкушать блага земли; 20 если же отречетесь и будете упорствовать, то меч пожрет вас: ибо уста Господни говорят. (Ис.1:16-20)..........Так что вам решать Роман.... Господь всем даёт возможность: 11 Ибо Сын Человеческий пришел взыскать и спасти погибшее. (Матф.18:11)

Николай Сысенко

Это по вашему, а по слову Божьему не так......: 16 Омойтесь, очиститесь; удалите злые деяния ваши от очей Моих; перестаньте делать зло; 17 научитесь делать добро, ищите правды, спасайте угнетенного, защищайте сироту, вступайтесь за вдову. 18 Тогда придите - и рассудим, говорит Господь. Если будут грехи ваши, как багряное, - как снег убелю; если будут красны, как пурпур, - как волну убелю. 19 Если захотите и послушаетесь, то будете вкушать блага земли; 20 если же отречетесь и будете упорствовать, то меч пожрет вас: ибо уста Господни говорят. (Ис.1:16-20)..........Так что вам решать Роман.... Господь всем даёт возможность: 11 Ибо Сын Человеческий пришел взыскать и спасти погибшее. (Матф.18:11)

Тамара Данюк

http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fv%2F68pIz57pkNo%3Fversion%3D3%26amp%3Bamp%3Bamp%3Bamp%3Bhl%3Dbg_BG%26amp%3Bamp%3Bamp%3Bquot&post=166141174_124

Марина Грищенко

на Крещенье не зевай попу в прорубь окунай,чтоб до нового Крещенья оставались ощущенья!!!

В*
Виктория *****

Спасибо! Вас тоже с праздником, Александр! Радости, здоровья и удачи, Вам и Вашим родным!

Abstrakt User

Всех?
С крещением?
Мусульман, буддистов, атеистов?
Да и христиане в недоумении.

Илья Вяхирев

атеисты респект вам виде надгробного креста,да будет с вами Nobodies

Jilian Smile

Ого, как глубоко занырнул! Сегодня 27е, а только вынырнул! 🙂

* С Э Б И *

Спасибо конечно... но так то оно уже неделю назад прошло:)

Роман Судаков

да да да. я горячччий эсттонский парррень...

* С Э Б И *

А вот второе уже не к чему:))

Та
Татьяна

Взаимно .Пусть Священная вода исцелит на многие года.