М☀
Мария ☀

попугай на птичьем рынке обматерил полиционера...что ему за это будет?

Ответы
Где Ты Там И Я

Ну, во-первых, попугай был ни чей, он прилетел и обматерил. Во-вторых, он бы мог и другого обматерить, но тут попался полиционер. А в третьих, как он мог прилететь, когда зима на дворе, короче, как адвокат попугая, я отвечаю, ему нихрена не будет. Вы расстроены?

Надежда Лесник

Что-то будет человеку, который его этому научил. А попугай может умереть от приступа злости полицейского, за что потом полицейского же и оштрафовать могут.

Максим Маркин

Ни че походу не будет, и так всю жизь за решеткой, вобще от мента все зависит

M.
Markuze .

милиционер купит его и станет с его помощью допрашивать преступников

Танѩ

клетку поставят в темное местоЮкроют платком и не дадут есть 2 дня)

Таша Т

запомнила-именно попугаичья метка!Самый смысл в этом)

Танѩ

даже узелок завязала)

Танѩ

даже узелок завязала)

Танѩ

🙂

Танѩ

🙂

Нина Мурзахметова(Маканова)

Еще осталось с птицами воевать. Позор если начнут искать виновных

Наталия Улятовская

Посадит в клетку, накроет платком. Смертную казнь у нас отменили.

Xanlar Vahabzade

Полицейского наверное,а не полиционер..а так в клетку посадят..)))

ОК
Ольга Крюкова

полиционер просто не поймёт, что слова попугая относятся к нему

Иван Иванов

Если это было в Киеве ему еще и спасибо скажут и орден дадут)

Максим С

посадят))) ведь они по закону лица неприкосновенные))))))))))))

Маргарита Якушкина

купит его и подарит другому полиционеру на день рождения

Gift

клетку с попугаем , поставят в еще одну клетку) к примеру

Gift

ну а почему нет? моя фантазия это позволяет)

Gift

а вы очень словоохотлива как посмотрю)

М☀
Мария ☀

извините...вы пробовали задавать вопросы)))...я не ожидала что это такой "конвейер...на самом деле...вопрос шуточный 🌹

Gift

я просто жажду общения )) а цветы парни не очень любят )))

М☀
Мария ☀

извини...мне показалось ...короче...аву плохо видно)!

Gift

ок ) не беда) а ты любишь макароны?

Gift

у нас много общего, я тоже так люблю

Alecsandr Isagulov

Ничего не будет - полиционер первый начал -все видели ...

Александр Домнин

В холодильник его-пусть привыкает к колымским зонам...

Татьяна Блазнова

хозяину не повезло, если полицейский б/чуства юмора

Виктор Кучеров

получит пожизненное, перехав жить к полиционеру...

Ленчик Хайдарова

Не ему.Хозяину,ну или продавцу.Штраф скорей всего

Николай Боровиков

ничего он и так заключенный вот права и качает

Жа
Жанна

Ему..то ничего не будет..хозяин ещё и похвалит..