Nadejda Pavlova

Если человек ,животного любит больше ,чем своего соплеменника... это о чем говорит?

Ответы
Татьяночка Стг

Животное оно молчит... плохо -молчит, хорошо-тоже молчит! А соплеменник-плохо кричит, хорошо,тоже не доволен,так как мало...

Светлана Гринкевич

человек обычно тянется туда, где ему комфортно...наверное соплеменники недодали ему чего-то? 😞

Елена Чистова

к сожалению встречаются и такие и не обязательно он натерпелся от соплеменника...

Владимир Арнаут

Это очень распространенная, и, к сожалению, небезосновательная ситуация.

Татьяна Бубликова

Кто любит животных это хороший человек а на втором плане соплеменник

Алексей Горталов

От любви к животным до ненависти к людям - один шаг

Татьяна Бубликова

Я так не думаю сама обожаю своих животных но ненависти к людям не испытываю

Алексей Горталов

Возьмите любого "доброхота", кормящего кошек или собак и попробуйте поговорить на эту тему. Вы узнаете о себе всё

Татьяна Бубликова

Хорошо попробую но у нас есть женщина которая обожает и кошек и собак и птичек и я с ней в очень хороших отношениях и к людям она относится очень доброжелательно работала бывшая переводчица

Наталия Шарипова

да,чем больше узнаешь животных - тем больше ненавидишь людей

Alla Beregnova

это говорит о том, что он добрый,но разочаровался..

Таша Т

но всё таки не должно быть....

Вера Саутина

видно человек натерпелся от своего соплеменника..

Marianna Popovici

что человек был предан теми людьми кому доверял

Женя Бойко

О наличи нечестности в отношении соплеменника!

Vladimir Bogdashov

соплеменники плохие попадались слишком часто

Дмитрий Кожуховский

Животные не предают,что не скажешь о людях.

Андрей Филимоненко

О том что он одинок и его не понемают

Алексей Лопатин

о том что человек эволюционировал!

Нина Безменова

обделенный жизнью...недоверчивый

Илья Киямов

о бескорыстной любви животного

Владимир Кузнецов

Подобное тянется к подобному!!

Андрей Васильевич Кудинов

)))) его выгнали из племени )))))

Дария Максимова)

животное лучше чем человек)

Nadejda Pavlova

Разочаровался в людях...