Сергей Подойников

Какая у вас реакция на насмешки в ваш адрес?

Ответы · страница 3
Айгуль Каранурова

Отношусь к этому либо со злостью, либо с сарказмом(зависит от настроения)

Наталия Евдокимова

Если просто язвительные или с юмором-нормальная.Если злобные-адекватная

Наталья

Смотря как и кто насмешничает и какое у меня в этот момент настроение...

Ярослава

Спокойная, начинаю с себя, где не так повела? Хотя не очень это приятно

Елена

Я уже в таком возрасте, что насмешки надо мной вызывают улыбку - и всё.

Наталья Наталья

от посторонних - даже не обращаю внимания, от своих....не насмехаются)))

Lvbnhbq Gfyfctyrj

неадекватная... по возможности срезаю остроумца под самую пипирку...

Валентина Исправникова

Обижалась. Сейчас стараюсь не обращать внимания. Иногда получается

Марина N

Прямые насмешки не допускаю..а в шутливой-сама еще поржу над собой!)

Ин
Инуля))

если смеются значит я не серая мышка.которую даже трудно заметить

Светлана Бойко

Пусть говорят. Умный плохо не скажет, а на глупости я не реагирую.

Людмила Ганина

вам это нравится! тогда я отвечу вам-я стараюсь людей не обижать

Людмила Колосова

Со мною такого не происходило,но наверное отнеслась бы с юмором

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

такая же но с добрым юмором. добро порождает добро и наоборот 😄

Юлия Пак

Что-то я не помню когда надо мной последний раз насмехались...

Елена Корсикова

Нордическая. Всегда найду что ответить совершенно спокойно.

Инна Инга

чихать, лучше пускай над вами посмеются, хуже если плачут...

Антонина Попова

Никакой,умный не скажет,а на дураков я не обращаю внимания

Валентин Круглый

хрен,положенный на мнение других улучшает качество жизни

Нина Гусева Краева

если обосновано... то почему бы нет со стороны видно лучше