Людмила

Какие положительные качества есть у вашего партнера (партнерши) ?

Ответы · страница 2
Ас
Астролог

а зачем тебе

Ас
Астролог

не занимайсяерундой. Побольше работай

Людмила

Хорошо, пошла в ночную!)))

Людмила

Зам директора! У нас ночной смены нет, но я как зам могу организовать для себя, хотя иногда приходится сидеть с документами по ночам.

Людмила

Не скажу! У тебя ава не настоящая.

Ас
Астролог

анстоящая былабы---прямо так исказала бы ???)))

Людмила

А вдруг на лбу написано, что промышленный шпион?)))

Ас
Астролог

промышленный шпион по профессии не определяет секреты

Гулмира Хабдуллаева

Он добрый

Людмила

Здорово! Значит умный, мудрый.

Мартина

нежность

Людмила

Сама очень, но отклика на это нет, как бы не очень много надо. Считает , что любви нет, сплошной расчет, конечно же не на деньгах.

Людмила

Да и думаю, что последний!))) больше 30 лет вместе.

Мартина

и за 30 лет у мужа такие взгляды на отношения?

Людмила

Знаете, он с самого начала был какой то опытный и мудрый не по годам, ему было 22 когда поженились, но мыслил как будто жизнь прожил. Он очень умный, с юмором, правильный, харизматичный, трудолюбивый, не ревнивый и прочее, что вроде и жаловаться не на что, идеальных ведь не бывает, поэтому приходится мириться с резкостью ну и чем то еще. У вас удивительное лицо, красивое.

Мартина

спасибо за хорошие слова. Скажу одно- дал бог счастье в семейной жизни-принимайте таким как есть, ведь за сильными сердцами често живет тихая и невысказанная нежность

Леонид Супер-Менеджер

Она чудо!

Людмила

Это о многом говорит, но больше о Вас.

Леонид Супер-Менеджер

Что именно, позвольте полюбопытствовать?)

Людмила

Что вы умеете ценить, восхищаться, любить.

Леонид Супер-Менеджер

Польщен!) Спасибо! Прекрасное начало, прекрасного дня!)

Странник 211

доброта

Людмила

Хорошее качество, которое сопровождает и другие хорошие черты. Классно!

А.
Анастасия .......................

Нет его

А.
Анастасия .......................

терпение,верность,понимание,хозяйственность,мужество ,к примеру

Людмила

Вот и прекрасно, не забывайте об этом, когда он появится.)))

Анатолий Слюсарев

её нет

Людмила

Тогда напишите, какие хотелось бы.

Анатолий Слюсарев

Уение слушать, терпеливость, открытость, искренность.

Леонид Яковлев

нет её

Леонид Яковлев

что б любила.всегда хотела ток меня

Людмила

Когда она появится, вспомни про эти качества, и сделай так, что бы они у нее были. Все в твоих руках.

Аннушка Бриллиантик

Плюсы

Людмила

Только плюсы? Это здорово!

Aykan Aykan

privet

Людмила

Это приветствие или ответ на вопрос?))))