Карина Калина

Знаете ли вы как правильно юридически составить петицию ?

Ответы
Ведающий.

В правом верхнем углу листа пишите полное юридическое название организации, Ф.И.О. лица возглавляющего эту орг. И её юридический адрес. Под этим /так же в столбик/ от кого направляется данная бумага /например - коллектив врачей Ц.Б. имени Семашко/ ...далее излагаете суть вашего прошения...после изложения сути пишите : НА ОСНОВАНИИ ИЗЛОЖЕННОГО ПРОШУ:......и излагаете свои предложения или требования к рассмотрению этого прошения. В конце дата и подпись. Если коллективная то - подписи всех.

Карина Калина

Ну вот у меня почти так же все. Спасибо

Fedor Shkenev

Нет такой юридической нормы. Поэтому-просто пишете-"Я(мы) требуем ты-ты-ты-ты... и еще ты!" Требования не должны нарушать действующее законодательство...

Aleks Sh

нет.. зато я знаю пару тройку юристов и десяток нотариусов которые знают как это делать!!!😜😜😜

Карина Калина

Подскажите?)

Aleks Sh

зайдите на rusrek.com ... там найдёте)))))

Карина Калина

Ээх

Маргарита Злющая (77Мск)

Ничего не путаете??? Это называется требование, но никак не петиция!

Саша Аут

в форме обращения типа............ Будьте добрее друг к другу........Уроды

Светлана Бульская

😁 😁 😁 Саша,привет!У вас уже утро?А у меня ещё оченята не др!мали)))

Саша Аут

🙂Доброе утро

Светлана Бульская

Ну,вот достукалась)))Сегодня Сварожич именинник...

Андрон Шрайбикус

Разумеется. У меня два верхних образования всё же))) Тьфу, высших

Карина Калина

Хех))

Андрон Шрайбикус

Серьёзно, МАМИ и МГУКИ. Да еще и сварщик

Карина Калина

Ну хорошо, а сварщик, если опытный, то ценится))

Андрон Шрайбикус

Вот поэтому я сейчас работаю сварщиком в Заполярье, на "Звездочке". СРЗ, если не знаете, судоремонтный завод в Мурманске. И оклад 45000, чего мне в Рязани не светило никак)

Карина Калина

Понятно, успехов вам))) но за здоровьем следите, глаза портит сварка быстро.

Андрон Шрайбикус

У меня и так минус пять с половиной, наследственное, у бати покойного минус десять было. А он тоже и сварщиком, и кузнецом работал... А я еще и программист. Глаза мне не сберечь. Мне бы успеть побольше в жизни сделать

Карина Калина

Тем более, надо посоветоваться может с офтальмологом?)

Ник Ци (Student)

Яндекс мне в помощь, ежели понадобится 👍👍👍

Ни
Николай

Нет обычно по юридическим вопросам к другу обращаюсь)

Ко
Колян

Приезжай ко мне будем в месте составлять петицию!

Зиннур (Октябрьский)

Заверять ее надо собственноручными подписями

Милош Йованович

юрист знает.об этом.. слишком все по разному.

Александр

http://www.playcast.ru/view/10071970/bd644ba717db48e5bc09553bb80d794e2eec3567

Максим Евгеньевич

На черч. Орг зайдите , там все объяснено.

Владюша

а Вы знаете как исполбзовать поллюцию?

А Б

нет, только письмо турецкому султану

Юра Пойколайнен

Юридическая консультация подскажет.

Сергей Антипин

не такого юридического документа

Карина Калина

Да как нет то , если есть?

Николаич

Какому гос.органу челобитную?)

Карина Калина

Не органу, а всего лишь директору

Николаич

...в прокуратуру надо-директор не поможет..)

Карина Калина

Ну все возможно,. Попытка не пытка))

Николаич

Эт

Андрей Щвавлев

А с какой целью интересуетесь

Карина Калина

Надо составить

Андрей Щвавлев

На тему. ???

Карина Калина

У нас курсовая работа, и нам сказали что будем готовить , до этого никто не готовил на курсовых(учусь я на технолога общественного питания) и продукты мы покупаем сами, а это оооочень затратно для нас студентов, особенно для иногородних, т.к. у них степендия 750 и платят за общагу 460 , и там идут такие продукты: овощи(они дорогие т.к. не сезон) свинина, говядина, баранина, морепродукты, грибы.

Андрей Щвавлев

Сходи в любой гипермаркет, и подойди с этим к любому товароведу...они тебе полные сумки просрочки дадут....за так...и спокойно учись дальше

Карина Калина

Ахаа)) неее , я не буду так поступать)

Александр Ипатов

куда большое значение имеет