Sn
Snow

как вы относитесь к заработку в интернете?

Ответы
Hari Das

Для многих это милость Господа и возможность реализоваться в этом запутаном мире, но более важный вопрос как используется заработаное, как в мульте про палочку выручалочку и ежа.

Владислав Данилович Иванцов

Мозги есть - зарабатывай. Но у которых их нет, они тоже пытаются зарабатывать, доходят до детской парнухи или ещё какого либо беззакония. А вы о каком заработке спрашиваете?

Элина Набиуллина

если это проверенно -то пусть этим занимаются инвалиды, для них это прекрасная возможность заработать. а для тех кто здоров- лучше найти работу , которая будет в движении

Валентина Маринец

в голове не укладывается, что можно заработать таким способом! Но, однако, не отрицаю такую возможность, т.к. не считаю себя достаточно посвященной в такие возможности.

Лана ...

я к слову "заработок" отношусь трепетно и с пиететом... а в инете какой может быть заработок? Лёню Голубкова запомнила на всю оставшуюся жись

Василий Мышкин

вот новый проект wondermoney.biz недавно начал там зарабатывать, поднял уже 2 тысячи, присоединяйся) если что непонятно пиши помогу)

**
*****

бред. если только вы не веб-дизайнер, кодер и др. связанное с сайтами, а также не являетесь их владельцами

Гульмира Улькенова

отрицательно, половина друзей в одноклассниках люди предлагающие работу в инете

Олеся Филиппова

Равнодушно.Не думаю что новичку как мне возможно что-то заработать в интернете.

Лариса Корнилова

Бесплатный сыр только в мышеловке. Доказано. Пахать надо или уметь воровать

Бабсак Габидуллин

есть проекты которые платят

Антон Крамареко

Хорошо, если зароботок без вложений и я действительно вижу что зарабатываю

Татьяна Ушкалова

Так себе!Честно сказать не пробовала зарабатывать через интернет!!

Умутгуль Омарбаева

Если это реально, то хорошо бы, но я отношусь очень недоверчиво

Ирина Гвоздовская

Никак. Либо - не понимаю, как это делать, либо - всё виртуально...

Мария Ходжиогло

смотря что вы называете заработком. а так очень даже непротив

Ольга Богданова

У меня сын делает фирмам рекланые страницы, не жалуется

Валерий Порошин

не пробовал,но сын говорит,что что то можно заработать.

Город Солнце.(Иззат)

было лучше но тут много имеющих нас а не работадатели

Наиль Азизов

никак игнорирую знаю что подвох там и афиристы сидят

Igor Achev

Если это не рассылка спама, то ничего против не имею

Бабсак Габидуллин

если хотите начать зарабатывать добавьтесь ко мне на скайп gabidullin711

Igor Achev

благодарю, но меня сейчас не интересует подобный заработок.